Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

dred
киборг:

На сегодняшний день проезд на поле в норме.К понедельнику еще разведаем. 😉

а как к полю щас подъезжают через кончную остановку или както еще хитро? на поле щас не заезжают машины на дороге бросают7 ? тож собираюсь в понедельник подкатить

киборг

Проезд на поле через бытовки.Проехать можно до аэродрома .Сам буду в 9 30. 😉

Авианосец

СЛЕСАРЬ я так и не понял где ты ЛЭТАЛ на каком поле и гиде таки ФОТКИ этого безобразия

БУТОВСКИМ МОДЕЛИСТАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ НИКЕТОСА говорит служба идееееттт
своим чередом 😒

ШАА

Наконец включили интернет.Сегодня сбор на поле был нормальный.Полетали нормально.

СЛЕСАРЬ

То Авианосец:

Сегодня немного подлетнул на Бутовском поле,
а так постоянно ЗАВИСАЮ в отрадном :

Авианосец

ФОТКИ ПРОСТО КЛААСССС жаль что меня не было в Ваших рядах судя по ним и народ был и дрова были
странно что нет фоткми костерка ну так небольшого ведь наш ДЯДЯ МИША пытался поднять в воздух
машинку что смог посадить ее безз дрофф 😁 😛

судя по требунам которые пусты ты всех зрителей расшугал 😛
видел тебя в БУТОВСКИХ новостях молодец
а я летал только всимуляторе места не хватило для хелика и оборудования 😦

про слесаря

dred

ух ты я был сегодня совсем немного, но в фотках засветился - приятно мой самик АТ-5 Знать бы что взлетка совсем неплохая притащил бы пайпер свой бензиновый. А теперь как начнет таить непроедишь туда да и полоса раскиснет. последние деньки потом затишье и када высохнет будет хорошо

ШАА

Итак други,вот здесь можно посмотреть 6 мин. клип полётов 10 марта Снимал фотиком не убивайте за качество video.mail.ru/mail/boroda1956/1

Авианосец

Привет БУТОВСКИИЕ АВИАТОРЫ посмотрел ролик хороший он четко показывант что организация полетов
мягко говоря КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА именно от такой организации и будут ДРОВА ДРОВА И ЕШЕ РАЗ ДРОВА
посмотрите еше раз ролик внимательно а именно было договорено МЕСТО СТОЯНКИ МАШИН
они должны стоять в ОДНОМ МЕСТЕ
народ начинает летать в РАЗНЫХ УГЛАХ И слева вертолет и справа наш УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ
УВАЖАЕМЫЕ БУТОВСКИЕ ПИЛОТЫ И ГОСТИ нашего поля давайте придерживаться принятых правил

это в наших интересах БЕЗОПАСНОСТЬ И ПОРЯДОК ПОТОМ ПОЛДЕТЫ ТУСОВКА И Т Д

С УВАЖЕНИЕМ 😃

ОШИБОЧКА ПОЛДЕТЫ ЧИТАТЬ КАК ПОЛЕТЫ

Авианосец

БРАТВА а куды усе подевались или чито призадумались онаведении порядка ЭТО РАДАВАЕТ
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ В А Ш И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ДАВАЙТЕ ЛЕТАТЬ 😃 и правила соблюдать

Aleks

Заканчивай бАльшими букОвами пользоваться в таких количествах!
В глазах рябит 😵

samic

Всем привет! Очень наслышан о вашем поле и компании, отзывы только хорошие.
Решил приехать к вам на поле, если конечно примите в свою компанию. Я начинающий пилот летаю на тренере, щас построил нового тренера для замены старого пока тот чинится, хотелось бы чтобы меня подучили полетам если это возможно. Если принимаете меня, то подскажите как проехать к вам и во сколько.
С Уважением Сергей.

Aleks

Если тему почитать сначала, то можно найти как проехать. Летаем обычно по выходным с 10 утра и до последнего самолёта 😁
Ну и самое главное в нашем деле это соблюдать нехитрые правила, позволяющие обходиться без жертв среди пилотов и без “дров” от бывших самолётов 😃

ШАА

А какие планы на завтра?Где сборы?По погоде вроде без дождя.

samic
Aleks:

Если тему почитать сначала, то можно найти как проехать. Летаем обычно по выходным с 10 утра и до последнего самолёта 😁
Ну и самое главное в нашем деле это соблюдать нехитрые правила, позволяющие обходиться без жертв среди пилотов и без “дров” от бывших самолётов 😃

А у меня маленький вопросик, есть у кого шнурок (ученик - тренер). Если честно то как то не охота разбивать свой новый тренер. У меня аппаратура Hitec Optic6. Если есть, то огромная просьба поучить меня.
С Уважением Сергей.

киборг

Шнурка нет а настроить и облетать подмогнем.Сам собираюсь к 9 00. 😉

ШАА

Едем все на поле.Толян уже там,говорит летать можно.

летун_55555

Шнурок тов.Авианосца у меня. Аппаратура тоже Оптик-6 .но учитель из меня не очень. И летать я завтра буду на треугольнике .на поле не вьедеш.Облетываю 2-й день СУ-26 техника СУПЕР…

ШАА

Утром заехали по ледку нормально.А потом выглянуло солнце,всё подтаило.Стало очень неуютно,т.е. грязно.С выездом пришлось потрудится.