Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Nikon

Привет ребята, сам из ЮБутова, сегодня проезжал 2 раза мимо вас, не видел в воздухе ничего, может чай пили ? 😃
Если бы летал кто, подошел бы с другом. У меня электричка готова, только вот ламо я совсем, в воздухе ни разу не был.
А так, жду двигун на NexSTAR.
Когда у вас следующие полёты?
Хотел бы к вам примкнуть, возьмёте?

Max_SL

Очень рад, что идеи порядка находят всеобщее понимание - отстающих будем подтягивать - а что делать? (С)Т.С.Плющ

Пасибо Мише Сереброву за шикарные фотки - приятно видеть работу настоящего мастера!!!

летун_55555

В следуюший раз летаем тамже в сб-вос с 11-14-00.А лучше всего смотреть эту тему в пятницу вечером.тогда по поводу полетов точно определимся.Приезжайте новичкам всегда рады…

ШАА

Да,жалко что я не попал вчера на треугольник.Народ отрывался.Но я сделал доброе дело,купил наконец сервы для Фунтаны.Скоро привезу на поле.

Urri
летун_55555:

В следуюший раз летаем тамже в сб-вос с 11-14-00.А лучше всего смотреть эту тему в пятницу вечером.тогда по поводу полетов точно определимся.Приезжайте новичкам всегда рады…

Да. Похоже, следующие пару недель придется воздержаться от выздов в поле. Мы с Толиками в субботу выехали, но больше не хочу. Почва на глубине ~10см еще твердая. Если бы не это - точно бы за трактором пришлось бежать. Да и машина настолько грязная после этого…

С какой стороны на треугольник заезжать? Схемку никто не рисовал?

Nikon
Urri:

Да и машина настолько грязная после этого…
С какой стороны на треугольник заезжать? Схемку никто не рисовал?

А если на машине не заезжать, авто оставить на асфальте? Модель и чемоданчик можно и в руках донести. 😉

Авианосец

Мы всегда рады новым колегам по цеху читайте узнавайте приезжайте
главное ознакомиться с правилами полетов
а мы и чай пьем и шашлыки любим тоже делать в перерывах между полетами
на треугольнике есть дорожки выложенные камнем ходить одно удовольствие
ВСЕМ ПРИВЕТ 😉

pilot_L410
Nikon:

Хотел бы к вам примкнуть, возьмёте?

Да возьмут, возьмут!! Мужики, это я его “друг”. 😁
У меня есть Кальмато и Некстар, тоже хотел бы к вам примкнуть.
За авиацию- УРА!!

Nikon
Авианосец:

на треугольнике есть дорожки выложенные камнем ходить одно удовольствие

Да мы сами местные, на лазарева в конце живем.

Авианосец:

главное ознакомиться с правилами полетов

Где можно с этим ознакомиться? 😉

server28

Коллеги, а как там вас найти? Я - пешеход с электропланером. Далеко ли до вас от станции метро “Бунинская аллея”. Надоело летать в одиночку - у меня по соседству пока есть где летать, но скоро лед на прудах расстает. Хочется подыскать летний аэродром. Ну и компанию. Собирается ли кто в эти выходные и в котором часу?

Urri
Nikon:

А если на машине не заезжать, авто оставить на асфальте? Модель и чемоданчик можно и в руках донести. 😉

А что, с этим проблема? Там гоняют или места для машин мало?

Просто автомобильный аккумулятор в чемоданчик не больно положишь. И 2-3 модели не больно принесешь. А если и принесешь, то где их положить, чтобы не наступили…

А если и не заезжать, где народ обычно машины оставляет?

Nikon
Urri:

А что, с этим проблема? Там гоняют или места для машин мало?

Говорят же, там грязно и один чуть не застрял там.

Авианосец

застряли при выезде с поля а не с треугольника ЭТО РАЗНЫЕ ПОЛЯ
треугольник виден с улици Кадырова проше подойти к нам при условии что мы в ценре поля
мы обьясним как проехать обычно 10 50 1130

с правилами можно ознакомиться на месте они не сложные и не страшные главное безопасность процесса
о месте проведения полетов узнаем обычно в пятницу читайте приезжайте главное чтобы метео не подвело

летун_55555

Привет всем . Я один из тех кто на Бутовском поле наступает на самолеты. Замечу одну вещь. На поле сейчас никто не летает пока не испарится вся вода с поля . А. летаем мы на треугольнике . Это в конце ветки легкого метро.где заканчиваются пути метров 300 дальше .будет поле в каком-то парке.Вьезд свободный обсолютно без грязи надо только вехать туда под эстокадой метро на ул.бунинская аллея не доезжая до моста через пруды всего метров 10 15 повернуть нужно направо потом ехать прямо по этой дорожке пока не увидете машины на поле . Это мы . Удачи

Соблюдение правил главное условие безопасных полетов . .об этом на месте . Удачи . …

Соблюдение правил главное условие безопасных полетов . .об этом на месте . Удачи . …

Авианосец

АБАЛДЕТЬ начали чесастца о порядке как говорол Остап Бендер ЛЕД ТРОНУЛСЯ командовать парадом
надесь будем обшими усилиями спасибо кто это поддерживает с уважением Авианосец он же БОРОДА 😎

Nikon
летун_55555:

Вьезд свободный обсолютно без грязи надо только вехать туда под эстокадой метро на ул.бунинская аллея не доезжая до моста через пруды всего метров 10 15 повернуть нужно направо потом ехать прямо по этой дорожке пока не увидете машины на поле.

Нарисовали бы на карте дорожку, чёто я совсем не понимаю откуда заезжать 😃
Можно на яндексе увеличить карту местности, сохранить и в пэйнте нарисовать. Могёте, а то не совсем понятно.

Авианосец:

АБАЛДЕТЬ начали чесастца о порядке…

Сразу предупреждаю, у меня тока одна частота 😃
Пока других кварцев не приобрел 😃))

Авианосец

одна частота это не проблема главное чтобы ее знали все присутствующие пилоты в остальном разберемся

Nikon
летун_55555:

Полистай страница 4 . сообщение 79 .

Где это место я понял по последним фото, разобрался.
Не разобрался как туда на машине заезжать 😦
Вроде, по тротуарам ездить не положено, по газонам тоже.
Может как-нибудь заехать с Адмирала Лазарева, например в конце? Нет там дороги или ваша дорога только одна?

Авианосец

летун ты как всегда не перестаеш удивлять и жечь по по полной так держать
чем ты нам и дорог 😛

лучше заезжать чтобы линия метро была справа а пруд с лева