Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Авианосец

Дядя МИША просто скромничает . если приглядется тчательней там заложен ГУЛУБОКИЙ СМЫСЛЛЛ.
кратко и емко . наверно талант . Классик понимаш а не хухры мухры 😵

пъянству бой в святых стенах

хотя охота полетать , а поле все СМЯКЛОЕ .

летун_55555

Летун тебе просто З А В И Д Н О . у нас до прихода основных сил \ дети \ есть время чуть пострагать .
А у тебя друг мой РАБОТА да крепкий сон под бутерброды . Давай с утреца присоединяйся до 16 00 ЭСТЬ УРЕМЯ СТГОГАТЬ
творческий энтузазизм нас посетил понимаш Да нет ,ты наверное решил взять 1-е место по самым ацким самолётам , типа МАТЬ ВАШУ -2 только в фанфлаевском виде с двигуном МК-17 для экономии топлива в суровый зимний периуд . Я как увидел чуть со стула не упал . Я сегодня тоже в клубе целый день просидел .

Авианосец

Планирую САИТУ 40 ,А ТО ВАЛЯЕСЯ без дела и название придумал .

так просидел или шо делал ??

Батя

Думаю он хотел сказать: "Ь"ляхамуха… Вы зафтра бухать собралисо, а миня б хто привес с дачи и обратно довёс… Яп тоже не откозалсо…

comA
Авианосец:

Дядя МИША просто скромничает . если приглядется тчательней там заложен ГУЛУБОКИЙ СМЫСЛЛЛ.
кратко и емко . наверно талант . Классик понимаш а не хухры мухры 😵

пъянству бой в святых стенах

хотя охота полетать , а поле все СМЯКЛОЕ .

А,че те поле то,смяклое и смяклое,у меня рывковая стропа 12 метров всегда в багажнике,ты чего не знаеш куда номер набирать?

Авианосец

Костян Художник ты меня подвел с цианом ! Пришлось напрягать братву .

Толян фото в счтудию как мы стекло меняли больше только языками помогают .–мы то мы это . типа приедем.

ШАА

А нормальные пацаны в это время не только делают и латают летательные аппараты,но и занимаются ремонтом помещения лаборатории.

Батя

Вы братсы в мавзолее, или точнее в браццкой могиле поделками занимаетесь… Все стены, потолок, углы и полки в истлевших мумиях и трупах…, а вы окна римантируите… 😉 Могу поработать руководителем молодежного движения “НЕТ КОРДОВОЙ НЕКРОФИЛИИ” и по совместительству труповозом. Можно, например, устроить массовую кремацию с ритуальными плясками на поле в дождик… А чё?

СЛЕСАРЬ

Андрюх, у меня пополнение - взял рэкса 450 (электричка). Будем изучать.
Сегодня его облётывал при сильном ветре - сдувает как муху!
Когда на работе будешь? 😈

KivviK

Всем здрасти! Если не секрет, где вы летаете и можно ли к вам присоединиться???

SAMURAI
KivviK:

Всем здрасти! Если не секрет, где вы летаете и можно ли к вам присоединиться???

Думаю против никто не будет 😉
Летаем мы вот ЗДЕСЬ

ШАА
СЛЕСАРЬ:

Андрюх, у меня пополнение - взял рэкса 450 (электричка). Будем изучать.

Андрюх,вот ты мне и поможешь с Belt CP.

Авианосец

На работу выхожу 22 . Притаскивай на работу —БУДЕМ РАБОТАТЬ с вертом .
Костян по поводу КОРДЯХ И Т.Д. не прав Друг мой .Их хотябы до конца доделывают .
Агде до конца доведенный твой проэкт ,а ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ДА ИПОТРОГАТЬ. пальцами рук . Небо ждет и мы тоже.
Я с 12 00 в лабе .

Леха фотки просто — ПРЕЛЕСНО ,ПРЕЛЕСНО . и медком не пахнут

horse427
Авианосец:

Я с 12 00 в лабе .

дядя Андрей, сыну мому 8 месяцев, можно ли застолбить место, чтобы он , будучи повзрослей, лет через пяток, к вам примкнул. А то в мыслях подсадить на RC иглу, но чтоб по понятиям. Я ж только сам полёт привью, а как чего, я пас, и паяльник с какой стороны брать-тоже не ко мне…а?? 😉
Если вопрос-дожить бы, заявляю–жить будем усе 😉

Батя
Авианосец:

На работу выхожу 22 . Притаскивай на работу —БУДЕМ РАБОТАТЬ с вертом .
Костян по поводу КОРДЯХ И Т.Д. не прав Друг мой .Их хотябы до конца доделывают .
Агде до конца доведенный твой проэкт ,а ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ДА ИПОТРОГАТЬ. пальцами рук . Небо ждет и мы тоже.
Я с 12 00 в лабе .

Леха фотки просто — ПРЕЛЕСНО ,ПРЕЛЕСНО . и медком не пахнут

Борода!!! Тыж знаешь…, яж презренный Интернет моделист… Куда мне…
Но дело то в другом… Например, мы с Мазой закупили у “Отца начальника аэродрома” баальшой ЧПУшный пенопласторез, и с удовольствием установили бы его в лабе на пионерское и наше благо… А куда его поставить??? Еще у мня на балконе море инструмента и расходников для моделизма без дела скучают… Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше.

летун_55555

Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше. Могу со своей директрисой поговорить по поводу комнатки , но придётся взять какой нибудь кружок типа /авто/ или /судо/ .Технический имею ввиду со всякими показухами в течении года . Если ещё и станки поставиш :Думаю она будет непротив . Тебе плюс хоть круглые сутки сиди и строгай /пордон/ строй самолёты . Единственный недостаток Начальство под жопой .

comA
Батя:

Борода!!! Тыж знаешь…, яж презренный Интернет моделист… Куда мне…
Но дело то в другом… Например, мы с Мазой закупили у “Отца начальника аэродрома” баальшой ЧПУшный пенопласторез, и с удовольствием установили бы его в лабе на пионерское и наше благо… А куда его поставить??? Еще у мня на балконе море инструмента и расходников для моделизма без дела скучают… Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше.

ААААА, а,уже стоить пенорез (больщой) через дорогу и кстати плоттер 1200мм у меня на варшавке пользуй.
p.s. ну так для затравки: через два (надеюсь) месяца придет маленький лазееерныый стаааночеек 2050х3050х300 рабочее поле, 600вт CO2.
но поставлю я его в славном городе Подольске 😃

comA
Авианосец:

Костян Художник ты меня подвел с цианом ! Пришлось напрягать братву .

О,как пропустил пост.
Дошла твоя малява кореш тчк Мы понимаем как тебе не просто тчк Ведь это не здесь на воле пошел и забрал у барыги тчк Циана тебе взяли тчк Ух хорош сцуко тчк На этой неделе зашлем тчк Своих пацанов не бросаем тчк Не сцы тчк

comA
Авианосец:

Ложка блин хороша к обеду ,а не к после завтраку .

Ну,ДОРОГОЙ МОЙ ПРОСТИ 😮 , и на старуху бывает проруха,Андрюх без обид 😎 ,дела 😵