18 октября - фестиваль авиамоделей в Тушино!

glan

Фестиваль благополучно завершился! Все было здорово! Несмотря на не самую лучшую погоду, летали все! 😎 И не раз 😉

Ант157

Ребят, киньте какой-нибудь отчётик с фотками, а если ещё и видеокассету поиметь, то НАША благодарность не узнает границ в разумных пределах 😆

tlvct

Немного субъективного впечатления - конечно, всё было супер, особенно итальянец - сомневаюсь что у нас хоть один человек такое может вытворять. Он мастер. Теперь по поводу организации - на что я успел попасть - первое это как-то всё сумбурно: “… А теперь электролётчики go-go-go…” и понеслась - Рыбкин в облака на Цесне, Обухов за пилотагу. Остальные на торках полетать. А как же бой? ни кто так и не решился ленточку повязать. Я там всех подбивал, но народ чисто отказался. А потом 5 минут и давай бой на двс устраивать. но пардон заявлено было же на пол четвёртого. И в срочном порядке побежал собирать самолёт за 3 минуты собрал, настроил, заправил и полетел. очень нехорошо получилось по времени, практически не подготовились. Зато правда полетали знатно 😉 А вот после боя - ну господа, надо же зап части собрать, это же бой а не так, полетушки 😃 И вот мы пошли искать мотор одного человека, а в динамики орал злой голос -“…а ну все бысто с поля, щас сама круть выступать будет…” ну да, итальянец молодец, но минут 5 можно подождать было? Зап части-то на поле остались 😃 Это вот то что меня касабельно. а в остальном вроди бы как мероприятие прошло успешно. Первый раз такого маштаба и в полне нормально. Правджа я до конца не досидел, но поговаривают что после 3-го полёта Катаны начался полный бардак ;D

VladimirG

Правджа я до конца не досидел, но поговаривают что после 3-го полёта Катаны начался полный бардак ;D

официальная часть была закончена и организаторы начали сворачиваться и все желающие могли полетать самостоятельно.
Все как обезумевшие бросились в небо…
можн было видеть- что значит неуемный моделизм

Геннадий

сомневаюсь что у нас хоть один человек такое может вытворять.

А за зря, вот видел парня который у итальянца мотор заводил,если не ошибаюсь зовут Сергей,так он не хуже летает, даже эффектней,особенно мне нравится, вертикальный спуск,когда самолет не летит, а как бы опускается,при нулевой скорости,как вертолет, конечно самолет у него не такой большой,но впечатляет,только вот странно почему он не показывал свое мастерство.
В Тушино единственно что на понравилось,то что наши летали высоковато и далековато, скованно как то, не понравились наши вертолетчики,не обиду будь то сказано,что случилось? Ведь можете ,сам видел, такие трюки, а на закрытии, вяленько пролетелись, фигуры выполнялись на большой высоте, и ни чего захватыающего. Ожидал большего.Самолетиков было маловато, толи погода подвела, то ли испугались народу много, да я и сам чёто, сдрейфил.

Геннадий

Да надо отдать должное организаторам, вроде прошло все нормально,
за исключением,что машину надо было оставить на входе,потом правда исправились, разрешили подьехать к полосе, но укого были самолеты пропускали безприпятственно.Побольше таких празников ,только желательно летом 😆

VladimirG

В Тушино единственно что на понравилось,то что наши летали высоковато и далековато, скованно как то, не понравились наши вертолетчики,не обиду будь то сказано,что случилось? Ведь можете ,сам видел, такие трюки, а на закрытии, вяленько пролетелись, фигуры выполнялись на большой высоте, и ни чего захватыающего. Ожидал большего.Самолетиков было маловато, толи погода подвела, то ли испугались народу много, да я и сам чёто, сдрейфил.

Вот именно когда за спиной стоит народ… и руки трясуться от холода…очько играет еще сильнее. поэтому все летали высоко и безопасно. Ведь размазать модель пару пустяков. А модель ведь покупаешь за свои кровные.

Геннадий

Дак вот я и говорю,непрывыкли мы на зрителей работать, поэтому и модели не привез.Чем меньше зевак тем чучше 😆 ,но с другой стороны, им ведь тоже хочется посмотреть.

glan

Есть немного фоток теперь и у меня. www.glan.ru 😁
И еще будут:)))))

Еще есть видеоролик музыкального пилотажа Сильвестри!

1 month later
BAZ

Ищу человека, с которым познакомился на празднике ! Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.

Куда тел. его записал… Найти не могу… Но то что он меня просил, я сделал и мой тел. у него есть т.к. звонил мне на прошедшей неделе.

😃

В общем, если прочтешь это сообщение раньше чем я найду твой тел., свяжись со мной, как поедешь в Москву !

Андрей_Курылев

Ищу человека, с которым познакомился на празднике !  Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.
Куда тел. его записал… Найти не могу… Но то что он меня просил, я сделал и мой тел. у него есть т.к. звонил мне на прошедшей неделе.

Попробуйте позвонить по тел: 8-29027807. человека зовут Марк.

7 days later
14 days later
гром

[quote=“BAZ”]Ищу человека, с которым познакомился на празднике ! Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.

зайди ближе к ночи в чат он там часто бывает (ник-Марчелло)

BAZ

Сенькс, а то у него мобилка выключена 😃 И дозвониться до него нереально.

1 month later
Аргон

Кто подскажет как можно попасть на поле в тушино (полетать).?