Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 52 из 52

18 октября - фестиваль авиамоделей в Тушино!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Правджа я до конца не досидел, но поговаривают что после 3-го полёта Катаны начался полный бардак ;D официальная часть была ...

Записей в дневнике
    365
    Правджа я до конца не досидел, но поговаривают что после 3-го полёта Катаны начался полный бардак ;D
    официальная часть была закончена и организаторы начали сворачиваться и все желающие могли полетать самостоятельно.
    Все как обезумевшие бросились в небо..
    можн было видеть- что значит неуемный моделизм

2.  

сомневаюсь что у нас хоть один человек такое может вытворять.
    А за зря, вот видел парня который у итальянца мотор заводил,если не ошибаюсь зовут Сергей,так он не хуже летает, даже эффектней,особенно мне нравится, вертикальный спуск,когда самолет не летит, а как бы опускается,при нулевой скорости,как вертолет, конечно самолет у него не такой большой,но впечатляет,только вот странно почему он не показывал свое мастерство.
    В Тушино единственно что на понравилось,то что наши летали высоковато и далековато, скованно как то, не понравились наши вертолетчики,не обиду будь то сказано,что случилось? Ведь можете ,сам видел, такие трюки, а на закрытии, вяленько пролетелись, фигуры выполнялись на большой высоте, и ни чего захватыающего. Ожидал большего.Самолетиков было маловато, толи погода подвела, то ли испугались народу много, да я и сам чёто, сдрейфил.

Да надо отдать должное организаторам, вроде прошло все нормально,
    за исключением,что машину надо было оставить на входе,потом правда исправились, разрешили подьехать к полосе, но укого были самолеты пропускали безприпятственно.Побольше таких празников ,только желательно летом

Записей в дневнике
    365
    сомневаюсь что у нас хоть один человек такое может вытворять.
    В Тушино единственно что на понравилось,то что наши летали высоковато и далековато, скованно как то, не понравились наши вертолетчики,не обиду будь то сказано,что случилось? Ведь можете ,сам видел, такие трюки, а на закрытии, вяленько пролетелись, фигуры выполнялись на большой высоте, и ни чего захватыающего. Ожидал большего.Самолетиков было маловато, толи погода подвела, то ли испугались народу много, да я и сам чёто, сдрейфил.
    Вот именно когда за спиной стоит народ.. и руки трясуться от холода..очько играет еще сильнее. поэтому все летали высоко и безопасно. Ведь размазать модель пару пустяков. А модель ведь покупаешь за свои кровные.

6.  

Дак вот я и говорю,непрывыкли мы на зрителей работать, поэтому и модели не привез.Чем меньше зевак тем чучше ,но с другой стороны, им ведь тоже хочется посмотреть.

Есть немного фоток теперь и у меня. www.glan.ru
    И еще будут))))

Еще есть видеоролик музыкального пилотажа Сильвестри!

BAZ
    BAZ вне форума

Ищу человека, с которым познакомился на празднике ! Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.

Куда тел. его записал... Найти не могу... Но то что он меня просил, я сделал и мой тел. у него есть т.к. звонил мне на прошедшей неделе.

В общем, если прочтешь это сообщение раньше чем я найду твой тел., свяжись со мной, как поедешь в Москву !

10.  

Ищу человека, с которым познакомился на празднике !  Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.
    Куда тел. его записал... Найти не могу... Но то что он меня просил, я сделал и мой тел. у него есть т.к. звонил мне на прошедшей неделе.
    Попробуйте позвонить по тел: 8-29027807. человека зовут Марк.

Можно посмотреть и прямом эфире http://www.wuk.ru/video.htm правда только вечером с 18 час

[quote="BAZ"]Ищу человека, с которым познакомился на празднике ! Он из Нижнего Новгорода, делает адаптеры для аппаратуры к симулятору.

зайди ближе к ночи в чат он там часто бывает (ник-Марчелло)

BAZ
    BAZ вне форума

Сенькс, а то у него мобилка выключена И дозвониться до него нереально.

Кто подскажет как можно попасть на поле в тушино (полетать).?

Закрытая тема