Где полетать в Кургане?

aviator_1

Нормальные правила. Наши воздушечки к Lait классу получается ближе всего ,можно попробовать прям под ограничения самолетки подогнать.

10 days later
ty56

C Новым Годом! Поздравляю всех авиамоделистов с праздником!!!Хороших полетов мягких приземлений ну и т.д.:PЗавтра т.е 31.12.11 собираюсь полетать на планере \летающее крыло\ первое впечатление от полета понравилось хочу выяснить недостатки:)и положительные качества:)

Airwolf

Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть в новом году все задуманное осуществится!

ty56

Cобираюсь ближе к 12 в сторону Глинок за мостом:)

wad007

Можно подробнее? Я там не летал никогда!

Deniskin

Поздравляю Всех С Новым годом!!! Конечно же больше хороших моделей и полетов на них!

wad007

С Новым годом Всех мастеров, любителей и начинающих!!! Хочу пожелать Всем побольше хорошей погоды, удачных полётов и выполнения задуманных планов!

Samodelkin_88

Всех с наступающим Новым годом!!😃 И в новом году чтобы было больше полетов и меньше воздушных ям;)

ty56

Год закончил полетами .правда после 5го или 6го взлета планер \летающее крыло\ рассыпался в воздухе не выдержал центроплан. Еше раз С Новым Годом чтоб в следующем году почаще всем встречаться

dima70

Присоединяюсь к подравлениям! Всем удачи, исполнения желаний и сбычи мечт! Всех с Новым годом!

7 days later
Иван45

всех с Рождеством полетушек не намечается?

Airwolf

И вас всех с рождеством, на симуляторе как то приятнее…

aviator_1
Иван45:

полетушек не намечается?

Я сегодня в Глинках дископлан облетал,поле не особо понравилось-тяжело по пахоте и снегу ходить.С рождеством всех.

wad007

Я на Голубых летаю! Очень удобно, подъезд отличный, прямо на берег выезжаю. Можно и с “земли” взлетать - утоптанно хорошо и ветра по сравнению с полями меньше. Всех с рождеством!

wad007

Давно хотел сделать такой. На днях облетал. Очень вёрткий и носиться как сумашедший!

aviator_1

Парни что будем на переднею кромку воздушек наклеивать шкурку шириной 10 мм? в смысле разрешается?

ty56

а почему бы и нет в положении если разрешается то я не против чем больше отрубов тем больше интерес

dima70

Правилами разрешается. Клеить шкурку будем.

22 days later
ty56

думаем в выходные повоевать с Илей вроде погода должна нормальная-летная