Где полетать в Кургане?

A4TEXa
Airwolf:

Им можно и Турнигу 9х прошивать, там тоже мега стоит.

можно)

dima70
Airwolf:

Им можно и Турнигу 9х прошивать, там тоже мега стоит.

Ты на своей Турниге поменял атмегу?

Airwolf
dima70:

Ты на своей Турниге поменял атмегу?

Да, прошил и звук сделал. Если что, в запасе есть одна атмега 64, т.к. заказывал две.

MECHANIC45

Какие програматоры?! Какие прошивки?! Вон лучше посмотрите как мы модель уматали в последнем бою

Airwolf
MECHANIC45:

Какие програматоры?! Какие прошивки?!

Ну это такие штуки… Вобщем не забивай голову.

MECHANIC45:

Вон лучше посмотрите как мы модель уматали

Это разве умотали??? Вот это - rcopen.com/forum/f1/topic118775/19, полный умот самуля… Шашлычек на обломках неплохой получился 😃

MECHANIC45
Airwolf:

Это разве умотали??? Вот это - rcopen.com/forum/f1/topic118775/19, полный умот самуля… Шашлычек на обломках неплохой получился 😃

разницы практически нет. А если нет разницы, то зачем платить больше))

A4TEXa
MECHANIC45:

Какие програматоры?! Какие прошивки?!

видимо ты до этого еще не дорос)

MECHANIC45
A4TEXa:

видимо ты до этого еще не дорос)

И че?))

A4TEXa
MECHANIC45:

И че?))

Да нет, ничего) можешь и дальше упереться и не видеть ничего другого кроме своих бойцовок) И ТВОЙ мир только ими и будет ограничен.

MECHANIC45
A4TEXa:

Да нет, ничего) можешь и дальше упереться и не видеть ничего другого кроме своих бойцовок) И ТВОЙ мир только ими и будет ограничен.

Почему? Я ведь могу заниматься не только воздушным боем, но и еще чем-нибудь))

Samodelkin_88
A4TEXa:

видимо ты до этого еще не дорос)

“Поведение на форуме
5.Сайт не предназначен для публикации «открытых писем», выяснения личных отношений или решения каких-то сложных проблем, которые приличные люди решают с глазу на глаз. Человек, который регистрируются только для того, чтобы предъявить претензии или поскандалить, автоматически считается виноватым, независимо от того, прав они или нет. С последующей отправкой его сообщений и аккаунта в биореактор.
6.Данный сайт в первую очередь — о радиоуправляемых моделях…” так что тема программаторов не только офтоп но и вообще не к месту. Го в тему по электронике, Толян))))

A4TEXa
Samodelkin_88:

6.Данный сайт в первую очередь — о радиоуправляемых моделях…" так что тема программаторов не только офтоп но и вообще не к месту. Го в тему по электронике, Толян))))

Это ооооочеень тесно связано) ок, как скажешь)

ty56

Илья ты вроде не прав насчет электроники .Элекроникой у нас напичкан любой летательный аппарат если кто-то что-то новое придумал этот прогроматор или станок пускай пишет может тебе или комуто это понадобится ты и сам берешь инфу на форумах на таких-же

Airwolf
Samodelkin_88:

6.Данный сайт в первую очередь — о радиоуправляемых моделях…" так что тема программаторов не только офтоп но и вообще не к месту. Го в тему по электронике, Толян))))

Все, что связано с авиамоделизмом в любом его проявлении и многообразии имеет место быть на данном форуме и в т.ч. в нашей теме. Интересы у всех разные и по сему предлагаю разного рода фразами не кидаться типа “Какие програматоры?! Какие прошивки?! Вон лучше посмотрите как мы модель уматали”. Надеюсь все меня поняли правильно.

ty56

Молодые люди решили пошутить “не в тему” ну это им урок все тема закрыта

MECHANIC45

Конечно, здесь же “свои” шутки)) А по поводу того что писать, что не писать это я сам решу.

MECHANIC45

Привет Илья! Согласен с тобой. Давай обсудим конструкцию новой бойцовки под более мощный мотор. Я так полагаю делать будем также из потолочки, или есть другой вариант?

Samodelkin_88
MECHANIC45:

Привет Илья! Согласен с тобой. Давай обсудим конструкцию новой бойцовки под более мощный мотор. Я так полагаю делать будем также из потолочки, или есть другой вариант?

Здорова. Думаю можно из потолочки попробовать первые, геометрию и площади поверхностей подобрать, а как получится более менее удачный вариант - по шаблонам из пенопласта резать , так проще. Кстати акки заказали всего на 1000, лучше 1200-1300… видел как некоторые гоняют?

MECHANIC45
Samodelkin_88:

Здорова. Думаю можно из потолочки попробовать первые, геометрию и площади поверхностей подобрать, а как получится более менее удачный вариант - по шаблонам из пенопласта резать , так проще. Кстати акки заказали всего на 1000, лучше 1200-1300… видел как некоторые гоняют?

Согласен, можно несколько разных моделей сделать с разными профилями в кач-ве “подопытных”.)) Кстати по поводу акка ты прав, надо не менее 1200. Как некоторые гоняют я видел. Думаю воевать не удобно будет, если скорость увеличивать - потребуется больше места, и тогда мы не сможем летать на школьных спорт.площадках, что впринципе в нашем случае очень удобно - ехать далеко не надо)) Будет отлично, если новые бойцовки с новым, более мощным мотором будут хорошо маневрировать в пол газа, а макс. газ использовать только на набор высоты или против ветра.

Samodelkin_88
MECHANIC45:

Согласен, можно несколько разных моделей сделать с разными профилями в кач-ве “подопытных”.)) Кстати по поводу акка ты прав, надо не менее 1200. Как некоторые гоняют я видел. Думаю воевать не удобно будет, если скорость увеличивать - потребуется больше места, и тогда мы не сможем летать на школьных спорт.площадках, что впринципе в нашем случае очень удобно - ехать далеко не надо)) Будет отлично, если новые бойцовки с новым, более мощным мотором будут хорошо маневрировать в пол газа, а макс. газ использовать только на набор высоты или против ветра.

Согласен, не надо превращать бой в гонку, сам убеждался ведь, что маневренный ближний боой зрелищнее и интереснее, что толку просто гонять из стороны в сторону, совершая петли в пол неба)))… так что будем двигаться в направлении увеличения маневренности, кому нравится пусть продолжают носиться во время боя.