Где полетать в Кургане?

ty56
Samodelkin_88:

Доделал мелкую бойцовку под 2205 (размах 700 мм, полетный вес 232 грамма), завтра если будет летная погода облетаю. Ксати почему к 12 часам, я в это время еще в кружкЕ, воевать то сами с собой будете, Сергей Ефимович?

Я написал после 12 повнимательнее читай

aviator_1
MECHANIC45:

При полете на сверхзвуковых скоростях эффективность рулей почти полностью восстанавливается. Это объясняется тем, что при отклонении руля, например, вниз, над ним увеличивается разрежение из-за увеличения скорости потока, а под ним скорость потока уменьшается из-за его торможения. Вследствие этого разность давлений под рулем и над рулем увеличивается, что приводит к увеличению эффективности рулей.

этт ты вообще к чему ты написал? показал что ты чтото прочитал😁 дак ты далеко по скоростям забрался ты про скорости почитай которые к нашим моделям приемлимы

MECHANIC45
aviator_1:

этт ты вообще к чему ты написал?

Это кароч надо летать на сверхзвуке)

Samodelkin_88
ty56:

Я написал после 12 повнимательнее читай

Уточняйте тогда, а то после 12 это может быть и час дня и 7 часов вечера

Эй сверхзвуковики, бойтесь моей новой модельки, Сергей Ефимович, к вам это тоже относится)))

MECHANIC45
Samodelkin_88:

Уточняйте тогда, а то после 12 это может быть и час дня и 7 часов вечера

Эй сверхзвуковики, бойтесь моей новой модельки

Я почти свою доделал, так что скоро и меня бояться будешь😁

Samodelkin_88
MECHANIC45:

Я почти свою доделал, так что скоро тоже бояться будешь😁

Сразимся!!!

ty56
Samodelkin_88:

Уточняйте тогда, а то после 12 это может быть и час дня и 7 часов вечера

Эй сверхзвуковики, бойтесь моей новой модельки, Сергей Ефимович, к вам это тоже относится)))

Ты Илья еще не летал а уже страх наводишь мое ощущение ей только в зале летать там по размерам примерно такие же летают\шутка\.

dima70

Во, блин, полтора дня не заглядывал, а тут такие словесные баталии 😃 Как летается сегодня? Кто кого сделал? У меня сегодня другая тема: баня, пиво, водные процедуры… 😃
Зато у меня вот такая шапка для бани сейчас есть 😃

MECHANIC45

Полетали сегодня вообще хорошо, разбили все бойцовки😁





Samodelkin_88
MECHANIC45:

Полетали сегодня вообще хорошо…

Согласен))). Зато теперь нет выбора - прийдется в экстренном порядке стряпать новые, и я уже знаю какими они будут!!! Трепещите в ужасе))))

ty56

Что хорошего.Побили все бойцовки один мотор потеряли один аккам. в итоге один или два отруба разве так летают.Лучше бы наоборот все ленты изрубили а один винт

Airwolf

Вы так много раз друг в друга врезались? Или в планету?

ty56

До планеты долетали только потроха

Наверно с непривычки солнышко напекло

Меньше всех пострадал Женя ему только киль срезали а три модели ремонту не подлежат

Deniskin

Посмотрел сегодня ваши самолеты на поле и погнал дособировать свой. Все же выехал и около 21.00 был на поле. Полетный вес получился 1270гр с акками 2х220 но без ФПВ. ФПВ добавит еще 200гр. Облет получился зачетным. Если не считать стлкновения с зеваками и трещины в крыле. Боялся за руль высоты(просто приклеен и прихвачен на 2 зубочистки бамбуковые) Но он выдержал. Как обычно накосячил с углом атаки к следующему вылету подправлю.Размах 1650мм получился.
Фоткала жена так что качество не очень.

aviator_1
MECHANIC45:

Полетали сегодня вообще хорошо, разбили все бойцовки

так и надо воевать;)

MECHANIC45
aviator_1:

так и надо воевать;)

Вот да, согласен:)

ty56

Наконец-то хоть пришли к одному…😛 а то я думал вы еще на поле затеете😍 а практика показывает в пользу у кого скорость выше😁

Samodelkin_88
ty56:

… а практика показывает в пользу у кого скорость выше😁

А практика показала, что надо заказывать сразу 10 сетапов и (50 батареек для Жени 😁) … клепать сразу пачку моделей, только тогда нормально повоюешь

ty56

Практика показала не умеем летать надо рубить ленты а не ломать самолеты

Ну а женя просто пренебрек самое элемнтарное ему урок

MECHANIC45
ty56:

а практика показывает в пользу у кого скорость выше😁

Я пока вам фору даю😁
А то что-то совсем воевать разучились😁