Где полетать в Кургане?

A4TEXa
Vyazmyatinin:

скажите, а это нормально что ХК мне 2 дня назад уже дал трекинг номер, а он еще нигде не трекается, ни на почте россии, ни на спидпост, ни на сингпост

нормально

Airwolf
ILIK:

А еще в 22:30 в Заозерном будет у КЦ «Современник»

Не, туда я не успею. Хотя… если подняться повыше…

Airwolf

Все прошло успешно, видео завтра.

ILIK
Airwolf:

Все прошло успешно, видео завтра.

Жду очень, интересно ФПВ вообще, а салют - должен быть как экшен крутой со специфектами из боевиков американских ))

Airwolf

Обещанное видео событий 24.08.2013
Салют ч.1

Салют ч.2

Проход над площадью… ну как без этого 😃

dima70:

Твоя идея не нова Как то раз карлсона видел в небе перед салютом.

Карлсоны так не могут:) И видео у них дерганое…

ILIK
Airwolf:

Обещанное видео событий 24.08.2013…

Видео просто супер гуд!!! Ночные полеты это очень круто! Замечательно, что слышно звук моторчика - создает эффект присутствия. Пасиба за видео 😃

Vyazmyatinin

Видео офигенное!!! соглашусь с постом выше, звук моторчика передает такой эффект =) Дмитрий как всегда видео “на высоте”, ну и конечно камера оправдывает свое =)

dima70
Airwolf:

Обещанное видео событий 24.08.2013

Летал с Увала? Подсветку на самолете не включал?

Vyazmyatinin

а че, там уже разговоры вон пошли, что светился кругом твой самолет =)

Думаю надо тебе всетаки зарегить его где-то, если это нужно, и радовать Курганцев хорошими видосами с высоты птичьего полета =) Думаю и народ заинтересованный подтянется тогда, гораздо же веселее летать в несколько человек =)

Airwolf
Vyazmyatinin:

Думаю надо тебе всетаки зарегить его где-то, если это нужно

Ага, поржал… Регистрации подлежат аппараты весом свыше 120 кг. А по этому делу вообще закон ничего не говорит. Вот если на бошку кому нить упадешь или залетишь нитуда - это да, законы есть😁

urrka2006

Всем привет! Ну вот первый полёт с камерой, кружился вокруг себя

м…да качество youtube сильно ухудшилось 😦

Deniskin

Юра это что за самолетка? Скаи наверно? Если да то молодцом что научил его летать:)

urrka2006
Deniskin:

это что за самолетка? Скаи наверно?

да это скай я его обучаю летать 😃

Vyazmyatinin

друзья товарищи! скоро придут остатки моей посылки с сервами! поможите ли мне собрать самолет у вас в кружке? я думаю один я не смогу его сделать =(

Samodelkin_88

Курганская федерация авиамодельного спорта приглашает всех желающих на открытый фестиваль радиоуправляемых моделей, который состоится 15 сентября на Увале. Программа праздника произвольная, плюс горячий чай из самовара 😃, начало в 10 часов. Ждем всех !!

Vyazmyatinin:

друзья товарищи! скоро придут остатки моей посылки с сервами! поможите ли мне собрать самолет у вас в кружке? я думаю один я не смогу его сделать =(

Поможем, только ремонт доделаем в помещении:)