Где полетать в Кургане?

Deniskin

Народ, может у кого завалялись крепления тяг к кабанчикам? У Жени в магазине кончились. Нужны хорошие. 4 штуки нужно. Если есть то буду очень рад купить.

19 days later
Deniskin

Ну вот наконец то до собирал своего Ская:) Камеру починил, осталось ее прицепить на самолет и настроить аппаратуру. А погоды все так и нет:(

Mix_S-51

Молодец Дима! Вижу ты своего добился! Теперь можно весь мир увидеть с высот ваших полетов! Спасибо!

Airwolf

Господа, у кого есть знакомый шаман??? Летчики, может скинемся?

Airwolf
Airwolf:

Господа, у кого есть знакомый шаман???

Пришлось самому напрячься, разогнать тучки (но не все!) и приглушить ветер…

Вчера состоялось еще одно событие, запустили и отладили Скай Дениса (Deniskin), теперь нас Скаеводов двое.
И немного фоток.

wad007

Что думаете о 2 августе в Логовушке?

Airwolf
wad007:

Что думаете о 2 августе в Логовушке?

Если вас там гоняли, меня вообще порвут тогда 😁

Deniskin
Airwolf:

Если вас там гоняли

В каком смысле гоняли?

Airwolf
Deniskin:

В каком смысле гоняли?

Да в прошлый раз сесть Алексея заставили… Там руководство сменилось и нам сейчас не сильно рады.

Deniskin

Для первого раза нормально получилось. Надеюсь дальше будет лучше 😃

A4TEXa

Вчера начал пробовать снимать фото с коптера (видео получается дерганым, надо балансировать винты, а хорошего балансира пока нет)

Конечно, пока ничего интересного, но в дальнейшем буду пробовать летать в местах поинтереснее.

Airwolf
A4TEXa:

Вчера начал пробовать снимать фото с коптера (видео получается дерганым, надо балансировать винты, а хорошего балансира пока нет)

Привет, главное полетел, остальное приложится!! Я у Жени балансир брал, магнитный суперточный.
Фотки чем сделаны? Ни уж проха?

A4TEXa
Airwolf:

Привет, главное полетел, остальное приложится!! Я у Жени балансир брал, магнитный суперточный.
Фотки чем сделаны? Ни уж проха?

Да, проха 3+ на 12 Мп фото.

Deniskin

Если судить по освещению то этот ролик снимали не за один день:) Ну и я даже не представляю сколько могло быть попыток на каждый пролет.