Где полетать в Кургане?

wad007

В Левашово оказываеться есть неплохие домики!!

Уважаемые знатоки!! Вот такой вопрос. Есть несколько одиннаковых LiPo, одна вздутая (хоть в футбол играй, но заряд держит), другая более менее живая. Мне надо LiPo на 4 банки. Есть ли возможность проверить банки по отдельности - держит нагрузку или нет, как это сделать? Чтоб потом разобрать и собрать аккамулятор на 4 банки.

Airwolf
wad007:

Есть ли возможность проверить банки по отдельности - держит нагрузку или нет, как это сделать? Чтоб потом разобрать и собрать аккамулятор на 4 банки.

Есть конечно. Можно собрать нагрузку, лампочки например, разобрать акум и смотреть вольтметром посадку напряжения а еще можно измерить внутреннее сопротивление каждой банки - rcopen.com/forum/f88/topic299784.
Можно приехать ко мне с акками и померить его моей зарядкой и отобрать по примерно одинаковому после чего собрать аккум, займет примерно 5 минут. Ну и обязательно потестить каждую банку на остаточную емкость.

wad007

Дима, я всё понял если что обращусь к тебе.

12 days later
Samodelkin_88

Мужики, может есть у кого батареи 4 банки емкостью 2-3 а.ч?

Алексей45

Появился у меня композитная криловская катанка, поставил дым, ждет весны

1 month later
wad007

Лёха остановись - всё больше и больше!! Скоро в поле с прицепом выезжать будешь!

Andrulet

Здравствуйте,смотрю есть авиамоделисты у нас в городе.А на авто катает кто-нибудь?

Deniskin
wad007:

Лёха остановись - всё больше и больше!! Скоро в поле с прицепом выезжать будешь!

Он скоро сам в него сядет и полетит:)

urrka2006
wad007:

Лёха остановись - всё больше и больше!!

чего пристали то? он меряется у кого больше )

wad007

Ну если грузовик, тогда есть куда расти!

ty56
wad007:

Лёха остановись - всё больше и больше!! Скоро в поле с прицепом выезжать будешь!

А мы тоже не отстаем от прогресса. У нас тоже движки килловат, а фора 4.2куб\см. под 2л.с. (в воздушном бою). ДОГОНЯЙТЕ!!!

Airwolf
ty56:

У нас тоже движки килловат, а фора 4.2куб\см. под 2л.с. (в воздушном бою). ДОГОНЯЙТЕ!!!

Даешь диаметр винтов в 2 раза больше размаха крыльев!!! Ура товарищи! Ура!!!

12 days later
Mix_S-51

В Ревду готов! Вперед на ,Раздолбай 2015"! Пожелайте удачи бойцам!

Алексей45

Удачи! Ждем хороших результатов

Ожидаем экстру на 3.2метра

Mix_S-51

Результаты на лице! Илья на 3 месте, а Женя завоевал первое!

Airwolf
Mix_S-51:

Илья на 3 месте, а Женя завоевал первое!

Молодцы!