Где полетать в Кургане?

ty56

Сегодня что-то захотелось полетать, погода так и шепчет с 15 часов собраться и взлет.

Mix_S-51

Поздравляем Женю! Второе место в Новотарманских воздушных боях. ,Весенний Приз" Тюмень. Мы в таблице финала выглядим не хуже но гораздо скромнее 😁😎

BOPK

Может кому нужен винчестер 1Тб Seagate совершенно новый, нераспечатанная упаковка.
Для коллег-хоббистов ровно за полцены 2т.р.! Есть 2 шт.

Борисов45rus

Всем здравствуйте желаю вам летной погоды на все праздники и выходные дни

Mix_S-51

Приезжай на полетушки! Вези модели, познакомимся и полетаем на праздники!

Борисов45rus

Я к сожелению пока чтоне распологаю своей моделью только собираюсь пока что

Борисов45rus

Спасибо Михаилу Синько за приглошение на сегодняшние полетушки скоро попробую выложить фото и видео

Пилот Михаил Синько Новый самолет 1 полет

cloud.mail.ru/public/…/VID_20150508_145655.3gp

бойцовки в действии cloud.mail.ru/public/…/VID_20150508_153550.3gp

К сожилению по другому не смог выложить не фото не видео

сборка перед полетом

Samodelkin_88

Всех с 70 летием ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!

Борисов45rus

присоединяюсь к поздровлению особенно всех ветеранов с праздником

wad007

Да, небыло бы победы - небыло бы и нас!! С праздником!!

Mix_S-51

С праздником! С Днем Великой Победы!!!

Mix_S-51

Первые полеты с колес. Погода - супер. Начало сезона в честь 70-летия Великой ПОБЕДЫ!

9 days later
Samodelkin_88

Не упустили возможность полетать и позагорать заодно;)








Vyazmyatinin

Привет мужики! Давненько тут не появлялся. Короче построил я дом в поле, в поселке новый город, ну фигали, там само собой грех не полетать, благо места достаточно, только вот трава высоченная))) Так вот, достал я свою коробочку с самолетами, много запчастей куда-то затаскалось. Тренировочный мой планер после крайнего полета трагически погиб навсегда. Зато осталась аппаратура и 4 липошки, кстати прекрасно рабочие - подключал их к шуруповерту и гонял весь день каждую по нескольку часов))) Есть у меня второй самолет, но его я так и не дособирал, он деревянный, его я боюсь запускать сразу вот так. Хотя руки еще помнят как летать, хоть и не налетал толком ничего в прошлом. Вообщем чего пишу то, может есть у кого что-то типа цессны полетать немного за недорого))) Надо освоиться, вспомнить как говорится!!! Да и тренеровочный самолет всегда должен быть!

К Жене в магазин заезжал сегодня, его самого не было, чета как-то ассортимент поубавился сильно, раньше было бооооольше

Deniskin

Здавствуйте всем! Вроде кто то у нас пилит фрезером маленьким дома. Не могу вспомнить кто именно но может найдется фреза кукуруза 1мм с хвостиком 3.175. Верну сразу как китайци доставят или деньги отдам. Заранее спасибо.

Airwolf
Deniskin:

Здавствуйте всем! Вроде кто то у нас пилит фрезером маленьким дома. Не могу вспомнить кто именно но может найдется фреза кукуруза 1мм с хвостиком 3.175. Верну сразу как китайци доставят или деньги отдам. Заранее спасибо.

У этого парня спроси.
rcopen.com/member9931
Ты летать планируешь? Или появился еще один строител?)))

Deniskin
Airwolf:

Ты летать планируешь? Или появился еще один строител?)))

Привет. Я сегодня достал ская и хотел поменять винт и как только его открутил выпала головка одного из трех винтиков держащих цангу эту с резьбой. Вот сеичас думаю что надо у тебя просить:)

Airwolf
Deniskin:

Вот сеичас думаю что надо у тебя просить

А меня и нету, второй мотор Сереге отдал в пользование, пока его не приедет.