Где полетать в Кургане?

Samodelkin_88

Сергей Ефимович, с юбилеем!!! Ярких взлетов и мягких посадок!!! Ну и всегда быть таким же энергичным и азартным:)

wad007

Присоединяюсь! Сергей Ефимович здоровья и всегда заниматься любимым делом!

SergFed

Сергей Ефимович, тоже поздравляю! Здоровья и удачи во всем!

Mix_S-51

Сергей Ефимович, с юбилеем тебя! Добра,здоровья,удачи в жизни и в полетах! Успехов в творчестве, новых моделей, красивых взлетов и мягких посадок! Приеду сразу отзвонюсь! До встречи.

ДимкаД

Был сегодня на поле примерно с 20.00 до 21.00. Летал в гордом одиночестве. Не мой день, был с двумя моделями, обе познакомил с планетой. Обе в хлам.

ДимкаД

Сегодня кто нибудь собирается летать? Я уже был на поле. Вечером еще поеду. Полетали, погоняли)) Мошек и комарья куча!

Samodelkin_88

Сегодня собираемся подлетнуть на Увале после трех часов.

vadimoe

погода хорошая слов нет. а завтра будет кто? мне бы надо что бы кто-то из профи самолет облетал. я его немного подшаманил. кабанчики поменял например

Samodelkin_88

Завтра планируем после 12… Сейчас посмотрел прогноз- яндекс обещает на сегодня дождь:(

vadimoe

продаю Радиоуправляемый трагги Himoto Centro 4WD RTR. почти новый 4000 руб. + запасной аккумулятор

Samodelkin_88

Вперерыве между ливнями, успели немного подлетнуть, завтра собираемся в это же время- после трех. Всем, кто соберется на поле- берите ведро, другое антикомориной отравы- иначе есть риск быть съеденым заживо:)







Airwolf
Samodelkin_88:

Всем, кто соберется на поле- берите ведро, другое антикомориной отравы- иначе есть риск быть съеденым заживо

А вы что без мазюки были? В городе невозможно находится а вы в поле… Жесть))

ty56
Airwolf:

А вы что без мазюки были? В городе невозможно находится а вы в поле… Жесть))

“Мазюка” не потребовалась, маленький ветерок и нет комариков!

sergeyf2d

Приветствую Вас спортсмены,моделисты,хобисты и т.д. 4 июня с 12 .00 будут тренеровки по кордовым моделям F2D ( и не только).Кого интересует встреча будем рады. С уважением Сергей. Подробная информация у Сергея Ефимыча.

Место встречи на поле п.Увал .

ДимкаД
sergeyf2d:

Кого интересует встреча будем рады

Я приеду, интересно посмотреть!

SergFed
sergeyf2d:

Место встречи на поле п.Увал .

Надо чаще сюда заглядывать. Пропустил интересное.
Был буквально за 2 часа до мероприятия.

Заблудился в ровном поле, ВПП оказывается дальше. 😃

Ну и ветерок был, 250-й очень лениво летел против.