Где полетать в Кургане?

SergFed

Получилось две камерки совместить.

Еще летать научиться осталось.

Между Солнечным и Западным. Прошлые выходные. Отличное место для шашлыков.

игорь45
ДимкаД:

Народ чем клеить ЕПП? Точнее где у нас можно клей под нее купить? Или может кто поделиться за недорого?

Дима а где епп купил и какой.

ДимкаД
игорь45:

де епп купил и какой.

Игорь я самоль из епп взял, кит набор. Просто из такого материала у меня первый. Я ведь из потолочки свои клею))

BOPK

А кто сегодня на Бурова-Петрова 3(три)-дэшничал? хулиганил?

Алексей45

Если возле автосервиса, то я, немного полетал на пенолете

wild-wild-wild
ДимкаД:

Народ чем клеить ЕПП? Точнее где у нас можно клей под нее купить? Или может кто поделиться за недорого?

galamart.ru/catalog/hoztovary/…/469-018/

19р с Цианоакрилатом, если надо толстый шов проклеить, то содой посыпать

ty56

после дождика -в четверг! -сегодня на Увале, попали под град.

rual
ty56:

после дождика -в четверг! -сегодня на Увале, попали под град.

Был на поле после 20:00 - уже было тихо, но трава слегка влажная и лужи в колеях.

ty56

Летаю постоянно когда нет дождя, правда в неопределенное время (на ветер не обращаю внимания - хоть какой).

ty56

Сегодня в часов 18 (шесть) может соберемся? погодка так и “шепчет”

vadimoe

вчера хорошая тусовка была 😃 в первые лет за 20-ть увидел снова кордовые модели в полете

vadimoe

у кого кроме Жени можно купить винты 6*8SF ?

vadimoe
игорь45:

может тебе надо 8*6 у меня их куча

готов купить штуки 3. почем?

vadimoe

чем можно укрепить носовую часть самолета из пенопласта? после нескольких ударов о землю она несколько помята да и мотор немного сбился

Deniskin
vadimoe:

чем можно укрепить носовую часть самолета из пенопласта? после нескольких ударов о землю она несколько помята да и мотор немного сбился

Можно в кипяток ее макать и она должна выпрямится. Более подробно можно найти в инете. Укрепить шпажками бамбуковыми или чем нибудь подобным.