Где полетать в Кургане?

SergFed

Сезон закрывается?
Таки переборол страх летать над водой ))


Mix_S-51

Зарисовки СЕГО дня. С осенней прохладой,горячим чаем и чудесным настроением. Спасибо, Гриша, за вкусные пироги, спасибо всем за летный день!!!

7 days later
Mix_S-51

Спасибо, Серега! Ролик зачетный! Конечно просигналю. Маякни контактный в личку.

SergFed

Всем физкульт-привет!

Завтра, в субботу, кто-нибудь планирует полетать?

Я после обеда. Только пока не решил где.

8 days later
игорь45

Авиамоделисты,всем огромный привет.13 ноября в 10.00 будут проводиться соревнования по металкам в спортзале 38 школы,приглашаю,приходите с детьми,ждём.

7 days later
Samodelkin_88

Сегодня состоялись областные соревнования по зальным моделям в классах F1N (метательные модели) и F1D, F1M (резиномоторные).

Samodelkin_88

Кстати сказать, в феврале пройдут еще одни соревнования в классе F1N- метательные зальные, так вот там планируется провести взрослый зачет, так что заинтересованных прошу отозваться. Наши модели в большом зале вылетывали стабильно 20-23 секунды. С тренировками вопрос вполне решаемый.

vadimoe
Samodelkin_88:

Кстати сказать, в феврале пройдут еще одни соревнования в классе F1N- метательные зальные, так вот там планируется провести взрослый зачет, так что заинтересованных прошу отозваться. Наши модели в большом зале вылетывали стабильно 20-23 секунды. С тренировками вопрос вполне решаемый.

дайте знать когда и где что бы как зрителю поучаствовать

16 days later
Airwolf
SERGEY_LAZER:

ты прав !

Блин! Лыжи от Маднеса на балконе еще все лежат)) И пакет полетный тот же))
Эта зима сильно за нас взялась. И по количеству снега и по морозам.

Airwolf
SERGEY_LAZER:

Давай лыжи натирай!

Скай и без них полетит, тут проблема в пилоте…
Ленивый стал, комфорт любит… Ни одного зимнего пейзажа на канале нет.

ДимкаД

В эти выходные на болоте в восточном кто планирует полетать? Я сегодня открыл зимний сезон там.

ty56
ДимкаД:

В эти выходные на болоте в восточном кто планирует полетать?

Если будешь, то во сколько? возможно подъеду.

ДимкаД
ty56:

Если будешь, то во сколько? возможно подъеду.

Планы поменялись, с машиной воюю. но возможно завтра после 15-00 буду.

sava45

Не подскажете? Где в Кургане плитку потолочную без рисунка купить? Был в паре магазинов, вся текстурная. Может кто видел-покупал.