Где полетать в Кургане?

ty56
SergFed:

Полетали дольше,чем прогноз.
За 20 секунд 2 морковки. Ошибся на порядок!
С этим веретеном надо что-то делать.

2.01.17 думаю полетать, можем вместе. Можно поработать над “ошибками”.

ty56
SergFed:

А где?

Сам выбирай, мне без разницы, я на колесах.

Mix_S-51
ty56:

2.01.17 думаю полетать

Хочу тоже! Позвоню. С наступающим!!!

wad007

Всех с Новым Годом! Висакосный год кончился, надеюсь в 2017 появиться у нас больше возможностей! Всем новых моделей и старых не потерять!! Здоровья всем и удачи в жизни!

SERGEY_LAZER

Друзья до Нового года 1 один час !
С Наступающим всех ,любви здоровья вашим любимым и желанным .
Мирного и чистого неба над головой .
Всех с Новым годом !

ty56

Ну вот и С НОВЫМ ГОДОМ!!! “которые выжили”! Живите богато, живите здорово (песня). Здоровья и счастья Вам! не только в этом году, а всю жизнь!

SergFed:

А где?

Mix_S-51:

Хочу тоже! Позвоню.

Предлагаю полетать на Тоболе (где-то в р-не “Бабьих песков”), в восточном глюки по сигналу бывают, да и “гонщики” там опасно гоняют. У кого есть другие мнения предлагайте.

Mix_S-51

Ну, вот и первые полетушки в Новом 2017. Ефимыч, счет 0:0 😛😁

Samodelkin_88

Всех с наступившим Новым Годом! И еще не много фоток


З.Ы.
Как выяснилось ранее и подтвердилось сегодня- синие turnigy - полное г… Брали в прошлом году на всех- для Союза, - очень быстро вспухли , даже при номинальной нагрузке- ток не отдают…

ty56
Samodelkin_88:

Как выяснилось ранее и подтвердилось сегодня- синие turnigy - полное г… Брали в прошлом году на всех- для Союза, - очень быстро вспухли , даже при номинальной нагрузке- ток не отдают…

Илья, не торопись с выводами, у меня такой же акк. (летал все лето и осень) а работает как новый. Просто не даю ему перегрузки (работал с тестером).

Mix_S-51:

Ну, вот и первые полетушки в Новом 2017. Ефимыч, счет 0:0

Не…е правильно записал, счет 0:0:0! зато никто не в обиде.

Kaluha

Привет всем! Появилась необходимость сменить прошивку на регуляторах hobbypower 30А на simonk. Почитал статью. Посмотрел по таблице, регули шьются. Но у меня нет ни опыта, ни оборудования😁.
Поэтому прошу у вас помощи. Кто может помочь с прошивкой?

Mix_S-51

Из зала - сюда! Новые модели для зала.

18 days later
SERGEY_LAZER

В воскресение опять летаем в зале с 13-15, зал Курган Прибора за Автобусным, кто желает посмотреть или полетать на зальниках приезжайте!
Автозаводская , 1г

SERGEY_LAZER

По возможности мы стараемся летать каждое воскресение !

SERGEY_LAZER

Друзья давайте поздравим Юру Гладкова с Днем Рождения !
Здоровья нашему механику !!! Ура-ааааа!