Где полетать в Кургане?

Алексей45

Сегодня приехала Григорию Cessna 152 копийная размах 2.45м, и еще были в гостях из Ижевска господа пилоты Дмитрий Ильин и Антон

SERGEY_LAZER

Уж сильно лица сурьезные у Олега и Григория !

NikBul

Как готовы будете поднять в небо это воздушное судно, черкните, пожалуйста, здесь, когда и в какое время.

ДимкаД

Был сегодня в поле. Такое ощущение что стадо свиней отдыхало. Кругом пачки от сигарет, “кровавые” салфетки, бутылки. Прибрал за многоуважаемым народом которому религия видимо не позволяет за собой срач убирать.

Алексей45

Завтра с 14 00 собираемся на поле, мастер класс 3д пилотажа продемонстрирует Дмитрий Ильин город Ижевск

Алексей45

Вообщем завтра берем отгул, бросаем все дела и на поле, первый гость за всю историю. Жарим мясо, косим поле, и общаемся, делимся опытом, вдохновляемся.

SERGEY_LAZER

Игорь само сабой ,мы тут уже Фестиваль создаем !!! Народ весь Курганский собираем !!!
Тусьняк короче собирается.

ty56
ДимкаД:

Был сегодня в поле.

Бываю практически на поле каждый день, мусор не наблюдался как поставили “пепельницу” (бочку под мусор). И в такую погодку (ветер 5-7м\сек.) вроде никто не летал (кроме меня), кордовики уже две недели не летают. Скорей всего кто-то не из “наших” побывал.

Алексей45:

Поле выкашено

Прикольно! Гостям в руки “инструмент” и за работу.

ДимкаД
ty56:

Скорей всего кто-то не из “наших” побывал.

Ну дык я и не про наших! Среди нашего брата свиней нет!

Губанов_Игорь
SERGEY_LAZER:

Игорь само сабой ,мы тут уже Фестиваль создаем !!! Народ весь Курганский собираем !!!
Тусьняк короче собирается.

Вам давно уже было пора замутить самый главный фестиваль по 3Д в стране!!!

Губанов_Игорь

Думаю в следующем году тусняк соберется у вас со всей страны и ближнего зарубежья!

Dimonsudm

Мы сегодня утром добрались до дома, спасибо огромное Сергею за отличное Гостеприимство. Очень классно провели время.