Где полетать в Кургане?

urrka2006
Deniskin:

Может кому надо Ская самодельного? Конечно без электроники:). У меня не получилось достичь желаемого полета но может кто обуздает для себя. Просто отдаю но забирайте сами.

фото и размах можно?

Deniskin

Сделан из пенопласта шарикового. Забрать на против жд вокзала дом с аркой. Только позвони перед тем как поедешь. Телефон в личку написал.
До 17.00 я на работе.

Samodelkin_88

Погода вроде наладилась, собираюсь полетать часиков после 19 на Увале 😃 присоединяйтесь

MECHANIC45
Samodelkin_88:

Погода вроде наладилась, собираюсь полетать часиков после 19 на Увале 😃 присоединяйтесь

GO;)

MECHANIC45
Vyazmyatinin:

чета как то не наладилась совсем =(

Вот да, согласен.

Samodelkin_88
ILIK:

успел полетать? 😃

Да нифига, туча повернула в сторону поля, стоило только туда приехать.

С днем ВДВ кароч всех!

MECHANIC45
Airwolf:

Я точно не поеду, ветер.

Мы хоть попытались успеть полетать.

Vyazmyatinin

блин, может мне тоже кто самолет подарит тренировочный? =) планер хоть и не сильно дорого вышел… но жаль всеравно убивать =) хоть десяток полетов попробовать на самоделке, свою так и не придумал какую строить, нигде нет подробнейшего описания пошагового, а зачастую вообще не написано как делать всякую мелочевку и че как устроено в самолете, типа сами догадаются

Samodelkin_88
Vyazmyatinin:

… нигде нет подробнейшего описания пошагового, а зачастую вообще не написано как делать всякую мелочевку и че как устроено в самолете, типа сами догадаются

Здесь есть rc-aviation.ru/cessna-150

Airwolf
MECHANIC45:

Мы хоть попытались успеть полетать.

Ну молодцы, погоду нуно чуйствовать.
Выкладывал ранее, НО присмотритесь на горизонте молнии а я летю, сел собрался, поехал и пошел дождь

молния на 2.14-2.17

MECHANIC45

Всем Привет! Приглашаю всех полетать на Увале в понедельник 5 августа, после 18 00.😉

ILIK
MECHANIC45:

Всем Привет! Приглашаю всех полетать

Спасибо, постараюсь быть, но думаю часам к 19:00 если погода позволит.

Samodelkin_88

Сегодня погода летная, ближе к вечеру можно подлетнуть 😃