Где полетать в Кургане?

Airwolf
Алексей45:

Приехал!

Жестяная жесть, собирай и на полеты не забудь позвать!

Mix_S-51

Поздравляю! Пригласи на ,посмотрелки"!Приеду с фотиком! А пока вот - 1,42 под 0,46. Ждем весны.😎

wad007

Молодец! А Ц.Т. осликом подбираешь?!

Mix_S-51

😁 Приказом по эскадрилье внучка назначила его техником самолета в нашей пилотажной группе. Вот он и старается.😃😃

7 days later
Алексей45

Для интересующихся зальниками выкладываю MX 2 размах 880мм вес 146гр для нарезки обращайтесь к urrka2006

Airwolf
Алексей45:

Для интересующихся зальниками выкладываю MX 2 размах 880мм вес 146гр для нарезки обращайтесь к urrka2006

Можно кстати на след зиму собрать, зал бы еще найти)

ty56

Возник вопрос - когда лучше собраться на праздник 9 или 10 мая? Я считаю, что лучше 9 мая. Причины -

  1. Традиция
  2. Начнется дачный период, а в праздник как-то не очень хочется на даче ковыряться, да и повод будет легче отлучится на полеты
  3. Даже в случае плохой погоды “пикник” можно перенести на 10 мая
    Прошу высказывать свое мнение.
wad007

Везёт тебе! На май уже можешь планировать! Я за 9 мая!! Как весну начнём - так лето проведём!

ty56
wad007:

Везёт тебе! На май уже можешь планировать! Я за 9 мая!! Как весну начнём - так лето проведём!

Это не я, а некоторые, считают 10го провести. 9го посмотреть парад и “отметить” (может быть), а потом на салют.

Samodelkin_88

Полетушки планируются в формате "Открытие сезона ", хотелось бы собрать побольше народа, может у кого какие планы на 9 число… я , к примеру за 10 число.

З.Ы. На лето возможно планируется показуха в Куртамыше… кто за? можно придумать и обсудить программу выступлений

aviator_1
Samodelkin_88:

На лето возможно планируется показуха в Куртамыше… кто за?

А летом это в середине ,как в прошлый раз?

Samodelkin_88
aviator_1:

А летом это в середине ,как в прошлый раз?

Пока не известно, если есть желание, можно будет закинуть удочку…главное чтоб народа нормально собралось

Mix_S-51

Я с вами! Готовлюсь к 9 -му, а там поглядим! Конечно надо съездить!

9 days later
Samodelkin_88

Где все? На поле появились конкуренты)))

Пришлось отвоевывать 😈

ty56

Ну все как обычно, в начале боевую технику (полянку очистить), ну а потом остальные “появятся”.

10 days later
ty56

Сегодня что-то захотелось полетать, погода так и шепчет с 15 часов собраться и взлет.

Mix_S-51

Поздравляем Женю! Второе место в Новотарманских воздушных боях. ,Весенний Приз" Тюмень. Мы в таблице финала выглядим не хуже но гораздо скромнее 😁😎