Где полетать в Кургане?

ty56
vadimoe:

с утра вроде хорошая погода. посмотрим как будет после обеда

Во сколько намечается сбор, как обычно? в 18 и позднее.

SergFed

Дмитрий, об том и речь.

“Это игрушка для школьников. В моем понимании норм квадрик выглядит совсем иначе для того, чтобы его собрать нужно очень долго курить форум, набираться знаний по комплектовке и настройке, тогда будет и удовлетворение от хобби и реально летающий аппарат. На видео - китайский ширпотреб и тратить на ЭТО деньги точно не стоит.”

Я делюсь своими граблями. Потратил 20круб за зря. Вадим хотел такое же.

и да, спасибо за ссылку.

Airwolf
wild-wild-wild:

всем привет, кто занимается прошивкой аппы,цена вопроса интересует и куда обратиться. Аппа avionix 9 аналог турниги 9
как шить тут есть но я не рискую припаиваться …fpv.kz/…/10-proshivka-turnigy-9x-flysky-9x-v-er9x…

У меня все для этого есть, кроме свободного времени. Думаю недели через 2 на работе будет посвободнее - прошью. Пока летай на этой прошивке.
Цена вопроса - 0 рублей.
Кстати, стики адекватно работают?

wild-wild-wild

Ну в симе вполне адекватно, а в живую сегодня попробую,полечу первый раз, заранее спасибо Дмитрий.

ps

Если сегодня свидемся сам все посмотришь )

полечу вот на этом, если вообще полечу 😁

urrka2006
wild-wild-wild:

если вообще полечу

тебя с поля не выпустят если не полетишь )

wild-wild-wild
urrka2006:

тебя с поля не выпустят если не полетишь )

тебя не будет на поле и не полечу 😁😁😁

ДимкаД
urrka2006:

тебя с поля не выпустят если не полетишь )

он ползком, кустами кустами…))

vadimoe

я летал сегодня после трёх. скажу так, что погода ветрена была для меня. на взлете самолетик закувыркался от порыва ветра но в целом не плохо отлетал. пару раз нос задирался от ветра а один раз самолет понесло в сторону леса. садил на траву, получилось жестко опять же из-за порыва ветра но самолет не повредил

ty56
vadimoe:

я летал сегодня после трё

А попозже не мог подъехать? К шести ветер почти стих. Приехал к пяти опять тишина “а вдоль дороги мертвые с косами стоят - и тишина” .

vadimoe

я уже понял что к вечеру ветер обычно стихает. завтра подъеду к 6-ти или чуть раньше

ДимкаД
ty56:

А попозже не мог подъехать?

я подъехал к 8, но увы уже не кого не было(( полетал пару минут. Подъехал wild-wild-wild со скаем, попробовали его облетать. Получилось не совсем как хотели но все же скай полетел! Жду с нетерпением завтрешнего вечера.

ty56
vadimoe:

я летал сегодня после трёх.

ty56:

Приехал к пяти опять тишина

ДимкаД:

я подъехал к 8,

А если договориться в одно время собираться, то полеты были бы намного интереснее и привлекательны.

vadimoe

я сегодня планирую к 6-ти если погода позволит

игорь45

Народ кто у нас летает на зальниках отзовитесь я знаю только Алексея

ty56
игорь45:

Народ кто у нас летает на зальниках

Игорь летом летают на нормальных самолетах, к зиме может и кто-то еще будет летать, а так иногда Олег летает.

vadimoe:

я сегодня планирую к 6-ти если погода позволит

Вроде как к вечеру дождик намечается, и ветерок сильнее чем днем.

Samodelkin_88

Может у кого завалялся подобный моторчик и регуль на 20А ?))) Буду признателен, если кто выручит😒

ty56
Samodelkin_88:

Может у кого завалялся подобный моторчик и регуль на 20А ?))) Буду признателен, если кто выручит

Спроси у Михаила у него есть 2826-1400 а регулятор вроде у меня есть на 30А.