Где полетать в Кургане?

vadimoe

летает кто-нибудь эту неделю? уже лыжи надели?

ty56

Пока нет желания, акклиматизироваться надо. Лучше летать не ниже десяти градусов, и без ветра, и то акк. будет не приятно (можно быстро их “списать”).

Airwolf
ty56:

Мысли у вас почти одни, одинаковые (у Димок) - шутка. А мы вот решили, что лучше всем делать одинаково, чтоб в случае - чего можно было помочь друг другу, и другим советуем,

Один раз отдирал акк с репейником от теневой шторы в зале (получил люлей от супруги 😁) и еще пару раз от ворсового ковра в багажнике Форда, на заре так сказать авиаФПВизма, после этого все переклеил правильно. Запас аккумов более чем достаточен на один полетный день. А по поводу что больше расходуется - оно у всех по разному - у меня вот один самолет и избыток крючков на липучке. У вас, бойцов, количество акков должно примерно равняться количеству самолетов) А липучка продается только парно, но и цена ее невелика.

Samodelkin_88

На профильных темах видимо затишье, даешь срач на родной ветке форума!)))

wad007

Илья! Мы видимо болтать не любим и проблемы сами решаем! Всего 61 страница на нашем форуме! Спасибо за карту настройки, помогла. Как тебе её вернуть?

wild-wild-wild

у Жени есть на витрине видел не так давно, а вообще на али заказывать ну или по канцтоварам искать что вряд ли

urrka2006
vadimoe:

подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить такого типа коврики

старый детский мир магазин для творчества там должно быть размеры и цену не знаю

wad007

Лёха в этом зале есть где полетать!Теперь надо билеты зрителям продать! Оденешь свою знаменитую шляпу, парни я думаю тоже плетать захотят! Так кризис и переживём!!

Алексей45

Все кто желает летать в зале пишите будем собираться, зал небольшой нужны модели не более 200гр

игорь45

Лёха привет классно летишь зеркально висишь это здорево вопрос 5 декабря в экстрим клубе на Б.Солнечном будут соревнования покажешь там свой пилотаж?

Airwolf
Алексей45:

Все кто желает летать в зале пишите будем собираться, зал небольшой нужны модели не более 200гр

Я бы на микроквадрике полетал) Пишите о сборах заранее . Могу на неделе вечером ну в один из выходных дней.

pipec_xz

Добрый день! Товарищи авиамоделисты подскажите пожалуйста когда и где ближайшие соревнования будут проходить? Оч. хотелось бы посмотреть. 5 декабря на Б.Солнечном во сколько будет мероприятие?

SERGEY_LAZER

Предворительные даты :9 мая -Елабуга
Начало Июня-Салават
Конец Июня -Чуматары
Конец Июля -Вьяз
Август -Нижний -Новгород
Вот такие планы!

pipec_xz

Благодарю за оперативный ответ. Но хотелось бы посмотреть соревнования в Кургане, без дальних поездок).

SERGEY_LAZER

Кому соревноваться ?

Леха выставил предложение и то только Морозов откликнулся !
Лень матушка !

pipec_xz

Ну а показательные выступления? В Логовушке по весне что-то было, только к сожалению позже приехали, там модели все отлетали уже и начались выступления реальной техники.

SERGEY_LAZER

Значит во время приезжать надо !
А что-бы сейчас показательные в зале сделать нужно 500 руб за час заплатить аренды.Вот всем миром и собираем 500руб( Шутка )
Всем лень !

Даже бесплатно ни кто не хочет !!!

Леха решил стать меценатом . Собирайтесь!!!

игорь45

Соревнования будут в 11 или в12 по метательным и комнатным моделям среди школьников

ty56
pipec_xz:

Но хотелось бы посмотреть соревнования в Кургане, без дальних поездок).

В последнее время в Кургане соревнования не проводятся (кроме школьных - схематички, зальные металки и т.п.), показательные полеты проводим на 9е мая, и ближе к осени.