Кто нибудь в Южном округе есть?

dred

давайте можт встетимся полтрещим или полетать съездим. Нашел неплохое поле 9 км от окружной (за кемпом)

Max_SL

Привет! Мы из Бутово. Летаем у себя. А Кемп - это где?

alexd

Привет! Мы из Бутово. Летаем у себя. А Кемп - это где?

О! А где именно в Бутово? Я сам оттуда, конкретнее - из Северного.

Max_SL

Мы из Южного. Летаем на поле возле дер. Потапово(без шасси, на ДВС) и возле домов - там лужайка подходящая - на электро.

dred

Мы из Южного. Летаем на поле возле дер. Потапово(без шасси, на ДВС) и возле домов - там лужайка подходящая - на электро.

а где это какая улица, а размеры поля примерно можешь сказать?

слуш как там с ветром я ветер оч не люблю учусь еще.
да у меня планерс мотором 600

можт пересечемся как нибудь я правда в чертаново живу но всеравно за город езжу…

Есть планы на эти выходные?..

Владимир_Тыринов

Мы в Чертаново.
Летаем, как правило по воскресеньям, за чешским центром на ул. Красного маяка.
Когда рубим ленточки на радио самолетиках, то приходится ездить за кольцевую по варшавке в целях безопасности.
т.315-56-55.

Max_SL

To Dred:
Мой рабочий тел(где я сейчас) 787-5535 Кузнецов Макс. Позвони, договоримся, а то руки устали текст набивать.

To Владимир Тыринов:
Мы сами из лаборатории “Полет”, Вы ее наверное знаете. Если нет, то позвоните по указанному телефону, если есть желание пообщаться на наши темы.

dred

Мы в Чертаново.
Летаем, как правило по воскресеньям, за чешским центром на ул. Красного маяка.
Когда рубим ленточки на радио самолетиках, то приходится ездить за кольцевую по варшавке в целях безопасности.
т.315-56-55.

Вау я тож там летал. Но понял для новичка площадка опастная, деревья нет местами травы и т.д.

Втретимся можт в вэходные… Позвоню…

4 months later
Игорь_Котельников

Привет, по поводу полетов на юге могу сказать , что изредка летаем с товарищем в Ленинских Горках, что по Каширке за постом ГАИ. Место легендарное все его знают и памятник узнаваемый, стоянка удобная , а вот поле средней поршивости.
Еще много полей по Минской трассе. Около 3-4км от МКАД. Необходимо проехать в область и следовать по указателям к Три Кита или к радиорынку. То и другое стоит прамо вдоль трассы. Развернувшись через мост обратно в сторону столици ты проедешь сначала радиорынок. Вот за ним и поверни на право ( проезд между Три Кита и радиорынком) Ты уже на месте. Выбор огромен. Сам я там не летал, но на глазок место удачное и выбор богатый, а еще все блага и удобства рядом. Игорь gontelnikov@mtu-net.ru живу во Внуково. ЧАО!