О проезде во Владимир (на фестиваль копий)

Grach

Вероятнее всего еду на фестиваль зрителем 18 августа.
Поскольку 18 - это суббота, а ехать нужно утром, возникает опасение нарваться на толпы дачников. Раньше в этом направлении никогда не ездил и хочу поинтересоваться у знающих людей как обстоят дела с загруженностью трассы? Каково состояние дороги? Может есть какие нибудь тонкости при проезде городов и пр.?

Вероятно смогу захватить с собой 1-2 человек. Точно буду знать в начале следующей недели. Условия: в машине не курить, вести себя прилично, много не отвлекать, багаж поскромнее, сбор у назначенной мною станции метро. Еще раз повторюсь, что пока не обещаю. Если есть желающие - будем подумать.

FEDOT

Где посмотреть програмку фестиваля?

Kamil_Sh
Grach:

Вероятнее всего еду на фестиваль зрителем 18 августа.
Поскольку 18 - это суббота, а ехать нужно утром, возникает опасение нарваться на толпы дачников. Раньше в этом направлении никогда не ездил и хочу поинтересоваться у знающих людей как обстоят дела с загруженностью трассы? Каково состояние дороги? Может есть какие нибудь тонкости при проезде городов и пр.?

Вероятно смогу захватить с собой 1-2 человек. Точно буду знать в начале следующей недели. Условия: в машине не курить, вести себя прилично, много не отвлекать, багаж поскромнее, сбор у назначенной мною станции метро. Еще раз повторюсь, что пока не обещаю. Если есть желающие - будем подумать.

18 авг. в г. Владимир будут проходить соревнования по радиоупр копиям и как я слышал заявок уже больше 30
Ехать прямо по Горьковской трассе не доезжая примерно 500м. (г. Владимир будет уже виден) будет указатель
Аэропорт .Поворот на лево из средней полосы автодороги и там примерно 2 км. Загруженность средняя я с г.
Королев доезжаю примерно за 2ч 45 мин. Тонкости как доехать по т. 8-916-5250247

Wherewolf

раньше частенько мотался по этой дороге. главное Балашиху проехать… 😃)
а там спокойно шёл 120-140… посты ДПС предсказуемы. покрытие хорошее.
на трассе на перекрёстках часто встречаются светофоры… фуры в основном вменяемые 😃
нас. пунктов поначалу много, но потом получше…

3apw

Коллеги, какие есть варианты приличных гостиниц во Владимире, чтобы остановиться на время соревнований и есть ли какие-либо предпочтения ?

Kamil_Sh
3apw:

Коллеги, какие есть варианты приличных гостиниц во Владимире, чтобы остановиться на время соревнований и есть ли какие-либо предпочтения ?

Если как зритель приехал ,посмотрел 2 тура и под вечер спокойно домой уехал.
Участникам соревнований предоставляются места в гостинице ,в деревянных домиках или в казарме ,главное рядом с аэродромом и конечно условия соответствуют цене.

horse427

Подскажите,коллеги. В воскресенье рано утром буду возвращаться из Нижнего на машине.Мне в сам Владимир заезжать,или по объездной,и уже с той стороны въехать? И как мне объяснили ,примерно, если из Москвы едем,то при подъезде к городу будет поворот налево на аэродром?

vvv=

Если из Нижнего,то по северной обьездной.
Примерно в километре от места соединения
обьездной с выездом из города поворот
направо.Указатель есть ,но довольно
неприметный.Далее см. схему проезда к
аэродрому.Она неоднократно выкладывалась.
rcopen.com/files/000000000000000000000000