Полёты,Встречи в районе Отрадное,Владыкино,Алтуфьево

Одинокий

Опять всем привет.Народ кто летает или ещё чего делает в этих районах отзовитесь.

Yersh

Иногда полётываю в парке на углу Дежнева и Юрловского на электричке ( там на углу- заправка ТНК). Основная проблема- собачники, а точнее- их собаки. 😎

Сейчас летаю на даче.

10 days later
vadimsh
avalanch:

Смотри тут: rcopen.com/forum/f22/topic26779
По моему мнению место очень хорошее…

Недавно купил себе начального уровня электричку Piper. Летал за Ашаном на Алтуфиевке. Вот только березы, блин. Во вторник зацепил за самую верхушку, метров 15, пришлось лезть.

RK3AMS

Уже 5 лет летаю на поле (на фотографии левее обведённого кружком с прямой вертикальной дорожкой) по выходным за час до захода солнца.

skat3
RK3AMS:

Уже 5 лет летаю на поле (на фотографии левее обведённого кружком с прямой вертикальной дорожкой) по выходным за час до захода солнца.

Так вот кто сбивал самолеты в Нагорном 😮
Шутка конечно 😁

vadimsh

Полетал сегодня в Нагорном. Ну это так у меня называется: “Полетал”. Раза три уронил и домой поехал. Я задолбался его там в траве искать.

RK3AMS
skat3:

Так вот кто сбивал самолеты в Нагорном 😮

От места где я летаю до Нагорного километра два, не меньше.
И какая здесь связь? А впрочем вот данные для анализа: передатчик 9САР 35,08 МГц,
время выхода в эфир 19:00-20:00 по субботам или воскресеньям.

skat3
RK3AMS:

От места где я летаю до Нагорного километра два, не меньше.
И какая здесь связь? А впрочем вот данные для анализа: передатчик 9САР 35,08 МГц,
время выхода в эфир 19:00-20:00 по субботам или воскресеньям.

Я же написал шутка… А вообще-то аппаратура по тех. характеристикам расчитана на 2,5 км. По крайней мере у меня так написано…

Одинокий

Всем привет 😃 В эти выходные кто нибудь будет будет отрываться И где и в катором часу 😅 Жду ответов.

Irbis

Отлетали вчера, в субботу. Первый раз на взлётную полосу посадил самолёт, ура!
А вообще народу всё меньше и меньше… жаль…