День Рождения Пилотаж 8 сентебря 2007

6wings

Получили с сыном большое удовольствие, даже выиграли в лотерею свободнолетайку, красный пайпер как 2 капли воды похожий на РА-12, с которого я когда-то начинал, только поменьше. Пашка был счастлив, теперь будет сам собирать 😃
Я был без самолёта, но зато подлетнул на шнурке на каком-то ДВС с микроскопическими рулями 😁
Сильное впечатление произвели реактивщики и незнакомый пилот из Подмосковья, летавший на большой Экстре.
Организаторам и участникам шоу - огромный респект и уважуха!!! Это замечательный и достойный Труд!

Crash_from_Koptevo
6wings:

Получили с сыном большое удовольствие, даже выиграли в лотерею свободнолетайку, красный пайпер как 2 капли воды похожий на РА-12, с которого я когда-то начинал, только поменьше. Пашка был счастлив, теперь будет сам собирать 😃
Я был без самолёта, но зато подлетнул на шнурке на каком-то ДВС с микроскопическими рулями 😁
Сильное впечатление произвели реактивщики и незнакомый пилот из Подмосковья, летавший на большой Экстре.
Организаторам и участникам шоу - огромный респект и уважуха!!! Это замечательный и достойный Труд!

Поддерживаю полностью!
Вот тока правда -кто летал на большой Экстре?Ёкало даже что то внутри 😃 ,Когда над асфальтом такое…
Уж назовите,плиииз.

argnew

“Пилотажевская” команда - МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с очередным днем рождения. 😃 Прошел, как и все их мероприятия, на УРА!!!.

serg150
Crash_from_Koptevo:

Поддерживаю полностью!
Вот тока правда -кто летал на большой Экстре?Ёкало даже что то внутри 😃 ,Когда над асфальтом такое…
Уж назовите,плиииз.

завут ево антон живет в раменском

tt64
tatata:

Еще раз поздравляю. Жена подарила хотпоинт40 под твой двиг 😁

ps. 3й

Молодец Олег хорошо летал 😃 , достойно Хотпойнта и такой прекрасной жены 😃 😃 😃

Праздник был отличный. Огромное спасибо Пилотажу и всем участникам!

new225
Crash_from_Koptevo:

**** *** Уж назовите,плиииз.

Если Ёкало - значит Антон… 😃 … Его стиль…

Чек

Суппер полетали.
Навык пилотов в этом году сильно возрос, Т.К за все полеты небыло не одного краша и это радует… 😉 Так держать уважаемые ПИЛОТЫ!!! 😒
Еще раз спасибо за праздник компании “ПИЛОТАЖ” 😃

tim001

Праздник удался на славу, Пилотаж рулит, к организации мероприятия трудно придраться, погоду бы только потеплее, ведущий шоу В. Голубев со своими коментами смешил народ, как заправский юморист, я конечно большой любитель вертов, но вчера два пилота самолётов меня просто сразили своим мастерством, 17 -летний парень на огромном красном самолёте и на жёлтой Экстре, вроде как самостоятельно изготовленной, фантастически летали ребята, на такой низкой высоте и такие сложные элементы-респект, я стоял около сетки, то есть на передовой и когда самолет зависал в паре метров и висел, как верт и при этом ещё крутился, всё, я был сражён наповал, потрясающее зрелище. Реактивный вертолёт под управление заслуженного лётчика России Д. Морозова вообще смотрелся, как настоящий, вчера участник самолётных соревнований проверил боевую готовность судей, он лихо так зарулил в них, но надо отдать должное судьям все обладают отличной реакцией и не плохо перемещаются в пространстве, вообщем успели убежать. Хочу выразить благодарность работнику Пилотажа А. Белянкину за ремонт шасси моего верта в полевых условиях-спасибо.

maloii
tatata:

Еще раз поздравляю. Жена подарила хотпоинт40 под твой двиг 😁

ps. 3й

Тоже ещё раз поздравляю, соревнавания супер. Мне очеь понравилсь, а холод нам не помеха 😉

6wings

глядя на то, что творится сегодня за окном, считаю, что всем нам вчера просто сказочно повезло! 😃

VTR
6wings:

глядя на то, что творится сегодня за окном, считаю, что всем нам вчера просто сказочно повезло! 😃

Да с погодой действительно повезло.

Судя по отзывам, надеемся что это не последняя совместно организованная акция АСК “РУСДЖЕТ” и магазина Пилотаж.

Matros_G
Чек:

за все полеты небыло не одного краша

Это все от того, что я в любителях опять не слетал. Ну?!?

За-то я с пользой, бл, провел выходные, потратив в общей сложности 6 (Шесть!) часов в дороге на дачу/с дачи (200 верст – туда/обратно).

[горько плачет]

akirill

Фотозарисовки с праздика - akirill.tushino.com/thumbnails-38.html
Сразу оговорюсь, соревнования пилотажников не снимал. Когда я приехал, они уже шли вовсю, мне просто некогда было вникать в процесс.
Зато ночные полеты в этот раз были самыми интересными и зрелищными.

Очень понравилось выступление Гончаровых. Но, видимо они очень спешили к празднику, и не до конца отрепетировали свой номер. Они так и не попали друг другу в вертолет, во время показательного контактного боя. А может просто пожадничали вертолетов, хоть они и были старенькие, с покарябанной кабинкой.

tim001

Фото супер, фотографу огромный респект за проделанную работу, обалденные снимки.

foxfly
Игорь_Котельников:

Пилотаж подкупает своей беззастенчивой щедростью.
Как обычно.
Всех накормили, одели в кепки, раздали призов две огромные коробки.
При этом призы получали даже простые прохожие.
Больше ни кто не умеет так гулять на широкую ногу.

Но, как известно- к каждому куску “бесплатного сыра” прилагается МЫШЕЛОВКА. Поэтому цены в Пилотаже- тоже беззастенчивые:(