День Рождения Пилотаж 8 сентебря 2007

=Atomic=

Здраствуйте!
Подскажите плз, можно ли от м.Тушино на наземном транспорте добраться или только на своих двоих?=) И сколько примерно там расстояние, если топать придётся? Сколько по времени идти? Заранее спасибо!

=Atomic=

Mikhail Yunin, Спасибо за ссылку, но это всё я читал. Там нет ответов на интересующие меня вопросы=(
С уважением.

Gusha
=Atomic=:

Mikhail Yunin, Спасибо за ссылку, но это всё я читал. Там нет ответов на интересующие меня вопросы=(
С уважением.

Ответна твой вопрос: 😃
вишь стрелочки по улице? вдоль улицы домики, как правило 3-4 подъезда= 50-100 метров,умножь на проходы, по Лётной улице добавь метров 300 вот и ответ.Наземный транспорт туда не идёт окромя собственного авто:) Время в пути минут 20.

Игорь_Котельников

Пилотаж подкупает своей беззастенчивой щедростью.
Как обычно.
Всех накормили, одели в кепки, раздали призов две огромные коробки.
При этом призы получали даже простые прохожие.
Больше ни кто не умеет так гулять на широкую ногу.

tatata
maloii:

второй 😁 😃

Еще раз поздравляю. Жена подарила хотпоинт40 под твой двиг 😁

ps. 3й

ЕВГЕНИЙ-ARM

А у нас сегодня тоже открылся Пилотаж в городе ( уже вчера по нашему времени)

Правдо маленький еще такой …

Novice1

Всё прошло отлично,спасибо организаторам

tatata

Да, праздник получился отличный, спасибо организаторам.

6wings

Получили с сыном большое удовольствие, даже выиграли в лотерею свободнолетайку, красный пайпер как 2 капли воды похожий на РА-12, с которого я когда-то начинал, только поменьше. Пашка был счастлив, теперь будет сам собирать 😃
Я был без самолёта, но зато подлетнул на шнурке на каком-то ДВС с микроскопическими рулями 😁
Сильное впечатление произвели реактивщики и незнакомый пилот из Подмосковья, летавший на большой Экстре.
Организаторам и участникам шоу - огромный респект и уважуха!!! Это замечательный и достойный Труд!

Crash_from_Koptevo
6wings:

Получили с сыном большое удовольствие, даже выиграли в лотерею свободнолетайку, красный пайпер как 2 капли воды похожий на РА-12, с которого я когда-то начинал, только поменьше. Пашка был счастлив, теперь будет сам собирать 😃
Я был без самолёта, но зато подлетнул на шнурке на каком-то ДВС с микроскопическими рулями 😁
Сильное впечатление произвели реактивщики и незнакомый пилот из Подмосковья, летавший на большой Экстре.
Организаторам и участникам шоу - огромный респект и уважуха!!! Это замечательный и достойный Труд!

Поддерживаю полностью!
Вот тока правда -кто летал на большой Экстре?Ёкало даже что то внутри 😃 ,Когда над асфальтом такое…
Уж назовите,плиииз.

argnew

“Пилотажевская” команда - МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с очередным днем рождения. 😃 Прошел, как и все их мероприятия, на УРА!!!.

serg150
Crash_from_Koptevo:

Поддерживаю полностью!
Вот тока правда -кто летал на большой Экстре?Ёкало даже что то внутри 😃 ,Когда над асфальтом такое…
Уж назовите,плиииз.

завут ево антон живет в раменском

tt64
tatata:

Еще раз поздравляю. Жена подарила хотпоинт40 под твой двиг 😁

ps. 3й

Молодец Олег хорошо летал 😃 , достойно Хотпойнта и такой прекрасной жены 😃 😃 😃

Праздник был отличный. Огромное спасибо Пилотажу и всем участникам!

new225
Crash_from_Koptevo:

**** *** Уж назовите,плиииз.

Если Ёкало - значит Антон… 😃 … Его стиль…

Чек

Суппер полетали.
Навык пилотов в этом году сильно возрос, Т.К за все полеты небыло не одного краша и это радует… 😉 Так держать уважаемые ПИЛОТЫ!!! 😒
Еще раз спасибо за праздник компании “ПИЛОТАЖ” 😃