О графике чемпионата RcCombat Rus

DUDS

12 декабря пройдет заключительная коммиссия Федерации, которая в частности будет утверждать регламент и правила национального класса RCCombat.
Уважаемые господа функционеры, бойцы, спортсмены.
Для обеспечения возможности введения разрядной классификации спортсменов в нашем классе уже в следующем году, требуется проведение наибольшего возможного числа этапов чемпионата в различных городах.
Необходимо срочно, на этой неделе, сформировать календарь чемпионата. Требуются официальные заявки от организаторов на проведение этапов чемпионата. (Как крайний случай - хотя бы устное подтверждение твердого намерения провести у себя этап).

Пока заявки поданы от Нижнего и Москвы - нужно еще.

Питерцы, Самара, Елец и все кто был на комбате в Москве - нужна помощь.

Тема не для дискуссий,

предложения оставляем здесь
или
звоним в “Метеор” Тыринову (095)3155655
или
ищем, кто знает, Колю Иршинского.

Сергей Дудин

PS: лучший вариант подавать заявку прямо в Федерацию

pakhom

В Питере можем провести два этапа, как и в этом году, НО… Сроки будут напрямую зависить от сроков кордового боя, не хватит помошников 😦 И потом, при официальном включении в общероссийский календарь господа из Москвы денюжку просят, не оказывая при этом НИКАКОЙ помощи 😦 😦 😦 Что сильно абыдна…В Москву постараюсь приехать 😆 На федерацию 😆

DUDS

Валера, здравствуй и спасибо за ответ.
Насчет денег лично я слышу впервые и немало удивлен, так как исполняю просьбу Иршинского объявить по народу о грядущем событии.

Андрей_Курылев

Валера, здравствуй и спасибо за ответ.
Насчет денег лично я слышу впервые и немало удивлен, так как исполняю просьбу Иршинского объявить по народу о грядущем событии.

В прошлом годе взяли 650 рублей за внос стартов в календарь и вобщем то это правильно, ведь нужно все составить , распланировать и разослать по весям, звериный оскал капитализма понимаешь… 😁