Ищу авиамодельный кружок для сына

Апрель

Сын 10 лет просится отправить его в авиакружок. Я в районе нашел только “юный столяр” и ракетомодельный. Особенно интересует район м.Новогиреево. Поговаривали - на rcdesign выложат адреса рядом с разделом магазинов. Пока непонятки (модераторы, подскажите). Звонил в управу района, сказали- ничего похожего нет. А ведь авиазаводы, от которых были кружки в нашем детстве никуда не делись… Может у них в связи с возростающим спросом на авиатехнику проснется интерес к кузнице кадров. Пока подсказали - про Воробъевы горы и ЦИАМ на Авиамоторной. Говорят - было еще на Щелковской. Кто-нибудь знает, где это конкретно, как связаться и живы ли они вообще.

ЗЫ
Только что проходил мимо кружка в котором занимался в детсве. Домик домают. Будет физкультурно-оздоровительный центр. 😦

VINNI_P
Апрель:

Сын 10 лет просится отправить его в авиакружок. Я в районе нашел только “юный столяр” и ракетомодельный. Особенно интересует район м.Новогиреево. Поговаривали - на rcdesign выложат адреса рядом с разделом магазинов. Пока непонятки (модераторы, подскажите). Звонил в управу района, сказали- ничего похожего нет. А ведь авиазаводы, от которых были кружки в нашем детстве никуда не делись… Может у них в связи с возростающим спросом на авиатехнику проснется интерес к кузнице кадров. Пока подсказали - про Воробъевы горы и ЦИАМ на Авиамоторной. Говорят - было еще на Щелковской. Кто-нибудь знает, где это конкретно, как связаться и живы ли они вообще.

ЗЫ
Только что проходил мимо кружка в котором занимался в детсве. Домик домают. Будет физкультурно-оздоровительный центр. 😦

На Ленинском проспекте, в домах 67-69 в подвале есть авиа кружок. Точнее незнаю. На поле на Минской ул. иногда летает пожилой мужчина на видавшем вида ДВСе, он и рассказал о кружке. Дерзайте и обрящете.
P.S. В ясную, слабо или безветренную погоду после 16 часов подъезжайте на угол Словьиного проезда и Севастопольского проспекта, там летают и на электричках и на ДВСах, помогут.

boss

на Щелковской "Пеликан"и на 5или 1 парковой Дворец пионеров, метро Перово Дворец пионеров на первой Владимирской ближе к Зеленому проспекту

Апрель
boss:

на Щелковской "Пеликан"и на 5или 1 парковой Дворец пионеров, метро Перово Дворец пионеров на первой Владимирской ближе к Зеленому проспекту

В Перово - ракетомоделисты. Тоже отправили на Щелчёк

VladimirG
Апрель:

В Перово - ракетомоделисты. Тоже отправили на Щелчёк

В конце улици Свободы кружек есть, ведет Андрей Ртищев.

Oven
Апрель:

Сын 10 лет просится отправить его в авиакружок. Я в районе нашел только “юный столяр” и ракетомодельный. Особенно интересует район м.Новогиреево. Поговаривали - на rcdesign выложат адреса рядом с разделом магазинов. Пока непонятки (модераторы, подскажите). Звонил в управу района, сказали- ничего похожего нет. А ведь авиазаводы, от которых были кружки в нашем детстве никуда не делись… Может у них в связи с возростающим спросом на авиатехнику проснется интерес к кузнице кадров. Пока подсказали - про Воробъевы горы и ЦИАМ на Авиамоторной. Говорят - было еще на Щелковской. Кто-нибудь знает, где это конкретно, как связаться и живы ли они вообще.

ЗЫ
Только что проходил мимо кружка в котором занимался в детсве. Домик домают. Будет физкультурно-оздоровительный центр. 😦

Всем добрый день.У метро Коломенская есть кружок авиа-авто-судомоделистов. Нагатинская ул. д.22 к.2 в полуподвале между подъездами.

alex-27

я помню занимался на пролетарской- мгсют может там еще остался кружок.5-ти этажное здание во дворе.

Shavelsky
Oven:

Всем добрый день.У метро Коломенская есть кружок авиа-авто-судомоделистов. Нагатинская ул. д.22 к.2 в полуподвале между подъездами.

Да, у меня сын ходит в судомодельный - очень нравится, спасибо кружководу Алексею. Летом сделали достойный ремонт - нормальное помещение для детей, есть материалы, станки…

5 months later
Авианосец

приветствую я руководитель авиамодельной лаборатории ПОЛЕТ 83 находимся Дорожная улица район метро Пражская метро Академика Янгеля работаем уже 25 лет

если заинтересовало пишите в полеты в БУТОВО 😃

летун_55555

В раноне м . Семеновская .5-ул.8-ул.Соколиной горы.от завода Салют в какомто техникиме есть кружок я там в свое время занимался .Ко мне приезжайте . Ленинский пр-т 130 корп 2 ДДЦ \АСТРА\ 431-90-47

Авианосец

наша лаборатория находится Дорожная ул. 7 .2 .
завтра мы летаем на треугольнике это метро Бунинская аллея далее пешком по ходу поезда до
конца там небольшое поле нас там увидите ореентир машины в центре поля
начало 11.00 до 13.00