Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Доехал до ВПП, без лопаты делать нечего. Завтра обязательно поеду.

Quant

Погодка рулит, с утра была летная а потом каак зарядило, интересно ща на площадку по той дороге вообще проехать можно?
Никто не замечает что уже вторую неделю в выходные снег сыплется, а в будни - летная погода; - кто то там издевается 😇 😃

san_AA

Валера-проехать и проползти можно, только за снегом ничего не видать!

ДмитрийСмирнов

Я предлогаю Всем приезжающим на площадку летать ВНОСИТЬ посильный вклад в ее обустройство!!!Т.Е в её чистку от снега и т.д и т.п !Самим-же летать и сажать модели приятнее!!!(ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО)

san_AA

Ого! 😁Я до следующих выходных, не дотерплю. Среди недели поеду-летать. Опять в одиночку лопатой махать!😦

Quant

15.00 погода наладилась блин - я в расстройстве - скоро темнеть будет уже- облом
Никто не поехал на площадку??

ДмитрийСмирнов

я сегодня в 16,00 в Ногинске попробовал полетать на красной СУшке,но не кайф ветер сильный еле посадил=(

san_AA

Хотел сегодня подлетнуть, врезультате-жо… Поворот с дороги на площадку, какой-то козёл завалил снегом, типа самосвал вывалил снег, кое -как лопатой разгрёб съезд с дороги, а дальше засел в снегу и в результате , благо с собой была лопата, 1,5 часа откапывался, чтобы выехать. На площадке снегу сантиметров 15-20 , к площадке не подьехать, машины придётся бросать у дороги. Короче без коллективного вмешательства лопатами, про полёты можно забыть до весны. Так, что вот так. Кто не верит, может доехать проверить, там следы моей буксовки увидит сразу.😃

san_AA

Я собираюсь, если кворум со своими лопатами наберётся, а так, только пешком и с лыж или с руки, а посадка мордой в снег. Впринципе с руки бойцовку облетаю, если помошников чистить снег не найдётся.

SAndery

Вообще хотелось бы и полетать, главное чтобы забрали.
А на счет почистить снежек так это я не против, только тогда собираться пораньше надо.

san_AA

:PКак с охотой то Андрей, или толькот вид какашек на снегу?😁 Забрать не проблема, только махать лопатой будешь за двоих-того кто забрал и за себя.😂

Evgendj

Я готов! и лопата у меня теперь есть! (С работы упер) (только мохать буду осторожно, со среды уколы ширяют, поясницу застудил до такого что в машину сесть не мог, а уж выбраться вообще на карачках… Димка свидетель, но ща уже хожу нормуль) Будем закаляться

SAndery

ага это мне не за двоих махать лопатой, а за троих 😃

san_AA

Эх, мне бы вас в “партизаны”, вы бы у меня не за пятерых, а за взвод махали бы лопатами.😃 А так -ляля. Ладно посмотрим, что будет ( калек и раненых в счёт не берём).😁

Evgendj

так до сб еще времени сколько…

Quant

Я тоже готов помахать, даж лопата есть, нужно тока нас захватить - меня , лопату и самик - ну жену может для моральной поддержки - если поедет 😁