Электросталь (до 30.06.2009)

Evgendj

Прояви свою снаровку! защити свою марковку! Ведь у вас она не зря! С 23 ФЕВРАЛЯ!!!
всех с праздником!

SAndery

Ну вот и обкатал двигатель - 2-а шва на руке.

И как обычно простая невнимательность.

ДмитрийСмирнов

Блин погода -то после обеда разгулялась(я летанул немного в Ногинске) Андрюх насчет травмы сочувствую (у меня после встречи пальца с винтом появился страх=( к крутящимся винтам )

Dark-Wizard

2 шва - серьезно, по мягким тканям задело…
Зарастай теперь 😃
У меня после кордового детства все пальцы в шрамах 😃
Дим, двс страшнее электрички, винты тяжелые, инерция большая. Рубит так, что подносить успевай.

ДмитрийСмирнов

А мы в детстве в зимних перчатках заводили отшибало конечно сильно но терпимо=)

SAndery

Вот мне тут сказали что швы не правильно считаю 😃

Два глубоких разреза зашито, хорошо до сухожилий не дошло.

san_AA

Ну детский сад, оставить вас нельзя, сразу травмы-пальцы, руки. морковки. С праздником Вас пацаны!!! И вот ещё запоздалые фотки с воскресенья.

san_AA

Ну, что поутихли?😝 Аль больше отрубать нечего! 😂Суббота-воскресенье полётные дни, даже для инвалидов.😃

SAndery

Согласен, только кто стики двигать будет

Dark-Wizard

Дядь Саш, выкладывай большие фотки! а то что они есть, что их нет!

san_AA

Хорошо, Андрюха. Сам понял да поздно, фотошопом уже покоцал. А Семёныч кинул нас, вот …

san_AA

Поздравляю Алексея Кокунова (chert13)с днём рождения! 😁 Желаю всего самого наилучшего.

Dark-Wizard

Да-да-да! Самолетов, больших и разных 😃
а вот ответить он нам не сможет, у него месяц рид онли… 😁

san_AA

Ответ можем принять на ВПП!!!😛

Evgendj

Присоеденяюсь! С ДР-ом! Удачи Счастья И Творческих Успехов!!!

Evgendj:

а вот ответить он нам не сможет, у него месяц рид онли…

что это значит? точнее за что так четвертуют?

Dark-Wizard
Evgendj:

что это значит? точнее за что так четвертуют?

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения.

Отсюда… Будьте внимательны 😃 Незнание закона не освобождает от ответственности…

ДмитрийСмирнов

Ребяты поможите!Решаюсь собрать два самолета (своими руками)тренера под ДВС и Eкстру размаха от 1,5м до 1,80м Очень нужно чертежиков =) а то скачиваю и какая-то хрень получаеться,Если у кого есть такие 1:1 Буду очень признателен

Evgendj
ДмитрийСмирнов:

Отсюда… Будьте внимательны Незнание закона не освобождает от ответственности…

😃 как все сложно