Электросталь (до 30.06.2009)

AleksK

Это точно, вот только как бы хуже не было!!!

AleksK

Поехали, гляда на небольшой снег можно надеятся что ветер не такой уж и сильный!!!

san_AA

Мы не поедем по такой погде. Может завтра, если лучше будет.

OeffAg

Большое спасибо всем ккто помог вытащить мой Соболь-бедолагу!
За то почти со всеми познакомился, впредь будем ездить аккуратнее, ещё раз спасибо мужики! да и подлетнули под конец не плохо 😃

san_AA

Почти не считается. Со всеми ещё знакомится и знакомится, даже те кто помогал вытаскивать Соболь, ещё не всех знают! Ждём весны-лета и тогда все в общий коллектив …

ДмитрийСмирнов

Да летанули сегодня славненько! Сижу шасси клею новые лыжи буду ставить😋 Да в такой ветер летать не очень в кайф!

SAndery
ДмитрийСмирнов:

Да летанули сегодня славненько! Сижу шасси клею новые лыжи буду ставить😋 Да в такой ветер летать не очень в кайф!

А тебе давно говорят переходи на ДВС и в ветер проще будет.

ДмитрийСмирнов

Пока на очень мало=) мне еще тренера надо в воздух поднять потом за твой возьмусь а уж потом за Экстру очень хотца под бензин смастерить.А там посмотрим может кто подешевле будет продавать а я тут как тут;) Кризис все-таки

OeffAg

у меня самалётного ничего нет акромя приёмника 😃, может у кого есть сервы, рег и мотор для самыча до 1000 граммоф и размахом в 1,2м приобрёл бы не за дорого, с ДВС связываться пока не хочу, так как дома есть маленький ребёнок, а с электричками уже дружим давно…

OeffAg

а есть моторы по серьёзнее тоесть по надёжнее!

AleksK

Мда, отлетали просто супер!!! Для того что бы достать Зумыча пришлось вторгаться на частную территорию! Большое спасибо за помощь Дмитрию и Валере!

P.S. Андрюх, на что мотор ставить будешь???

ДмитрийСмирнов

Леха у тебя офигенный самик!!!Только надо с винтом поэксперементировать и будет ГУД !!! Завтра планирую летануть в Ногинске немного может с погодкой немного лучше будет

кстати Макс а у тебя какой самик?

OeffAg

Самика нет, я планирую из потолочка Пайпер сварганить!