Электросталь (до 30.06.2009)

Quant
OeffAg:

Ссылка не работает, хотелось бы узнать где можно взять/купить петли для больших самолей с размахом до 2,5-3м, а то друзья из Саратова интересуются, в Москве не нашли!

Если гибкие шириной 15 мм подойдут то в ефлае есть

OeffAg

в понедельник позвоню в Саратов скажу, если подойдёт то прикупим

san_AA
Dark-Wizard:

Йа бы сделал так:

Вместо петель - трубочка из угля 😉

Пы.Сы. Люди, у кого-нить лестница есть? А то я не буду заморачиваться с изготовлением таблички на столб!

Андрюх, им это не понятно, они петельки шириной 15мм мастырить будут.😂
А какая лестница нужна? У меня есть только стремянка.😛

Dark-Wizard

Уже нинада. Щит не делал, будут пока только буквы на бетон.

san_AA
Dark-Wizard:

будут пока только буквы на бетон.

Офигеть, каменные???😃 Ну ты Андрюха-КАМЕНЩИК!!!😃 Буквы то, хоть выбирай приличные.😅

OeffAg

а я завтра фанеру привезу, и будет у нас стол нормальный, а тот что мы привезли ещё не раскурочили?

Dark-Wizard

Итак, шашлыки устариваем, или нет? Я предлагаю устроить 😃 Вместо шашлыков можно купить колбасок для шашлыка. Мангал в машине… 😒

ZAK

я купил крылышек 2 кг., правда они со спинкой…лежат маринуются…мангал тоже захвачу с шампурами, жалко что решетки нет:(…колбаски тоже хорошо

Dark-Wizard

Решетка на даче… Знал бы - утром бы захватил.

ZAK

было бы что жарить…а на палочках пожарим😁…главное уголь не забыть

san_AA

И так, открытие сезона сегодня произошло. Шашлыки состоялись. Изготовление столов случилось. Надпись запрещающая накрашена. Остальное смотрим в фотках.

san_AA

Ребята, на нашей площадке объявился-“ЗАЯЦ”😃

Dmitrytt

Вчера в 12:30 был на площадке и видел этого “зайца” Зовут Николай, самолет ЛаГГ-3. К стати, очень даже копийно собранный. Летать он испужался, слишком сильные порывы ветра были. Завел, покатался по бетонке, скапотировал разок и уехал.

ZAK
Dark-Wizard:

Кто-то сегодня распайку тренерских разъемов прсил…
Зырить тут
Я фотки попозже накидаю 😃

ещё бы знать английский, что бы знать какая схема из них тренерская, то я бы сделал тренерский разъем…но моё знание немецкого подсказывает, что это самая первая схема 😎