Электросталь (до 30.06.2009)

Quant
Dark-Wizard:

Валер, таких интересующихся пруд-пруди.

Про все “маевки”, и остальные месяцы пишем здесь 😃

Че такое за “маевка”??? - типо полеты чтоль?

sergkulon:

Это не я был!))))

А я и не предполагал дажо 😇- тот человек все про RTF спрашивал, про СЮТ-ы разговоров не було.

sergkulon:

Жена в курсе цен, сказала если очень хочется, значит надо… Она у меня золото)))).

Да золото дорого стоит - а то бывает как в рекламе РОНДО - " - а я что? - к маме, значит к маме…"😁

sergkulon

По легенде Ленин собирался с подельниками по партии в мае под предлогом пикника где-то за городом подальше от полиции. Такие пикники прозвали маёвками. А чем мы шуже?))))

Пы. Сы. Это я так умничаю😁!!!

Dmitrytt

Кто-нибудь собирается летануть на этой недельке?

OeffAg

я собираюсь, хоть сегодня на операции побывал и рука правая не очень работает…

Quant
OeffAg:

я собираюсь, хоть сегодня на операции побывал и рука правая не очень работает…

😮 Макс! что ты с собой сделал? Чего с рукой? … Я тоже буду. Пы сы - захвати зарядник о котором мы с тобой толковали 😃 , и эта- “береги руку Сеня”

OeffAg

Зарядник возьму, рука нормально, операция была в районе правой лопатки, а рука как никак тянет…

OeffAg

кому нужны удлинители для серв, я на барахолке нарыл пост в котором продают по 40р, если надо говорите возму на всех желающих, пожелания в личку, длина 50см

AndreykA
san_AA:

Молодец Андрей. Только обтяжка самолёта не на уровне, заплатки сразу бросаются в глаза. Что у Волгоградских с плёнкой в цвет -напряжёнка?😛

Сегодня едем на полёты в Монино, погода располагает.😃

Дядь Саш - обтяжка самолета очень хорошая, а вот цвет пленки - согласен - не совпадает. Я пленку в последний момент покупал - какая была - ту и взял, потому что в полет хотелось. Теперь облетал, сделаю капот, перетяну его полностью, чтобы как новый был. И немного другой раскраски, чтобы с “близнецом” в монино не путать =))

Я кстати уже вернулся из отпуска, но когда на поле появлюсь пока точно не знаю - на работе загрузили, ближайшие выходные под вопросом, но может получиться 9 мая.

ZAK

кто сегодня желает полетать?..я как раз на машине:)…часиков в 18-19

sergkulon
ZAK:

кто сегодня желает полетать?..я как раз на машине:)…часиков в 18-19

Мне летать не на чем))), но можно если получится подъехать,посмотреть? Правда только после 19-00…

ZAK
sergkulon:

Мне летать не на чем))), но можно если получится подъехать,посмотреть? Правда только после 19-00…

хех…мне тоже пока не на чем…сам выступаю в качестве зрителя…😦

Dmitrytt
ZAK:

кто сегодня желает полетать?..я как раз на машине:)…часиков в 18-19

Я бы поехал, если б что меня довез до площадки с самолетом!!!😃

sergkulon
Dmitrytt:

Я бы поехал, если б что меня довез до площадки с самолетом!!!😃

я думаю не проблема ,но после 19-00

Dark-Wizard

Проезжал сегодня мимо площадки. Надо ее доделывать, наваливать бруствер, чтоб машины не проезжали на взлетку. Народ облюбовал под шашлыки…

ZAK
Dark-Wizard:

Проезжал сегодня мимо площадки. Надо ее доделывать, наваливать бруствер, чтоб машины не проезжали на взлетку. Народ облюбовал под шашлыки…

ага…мы тоже когда приехали, то там ошивались двое…на велосипедах…😃

sergkulon

Спасибо Константину (ZAK) и Дмитрию(Dmitrytt) за то что показали площадку! Сам бы
наверняка бы заблудился))) жаль побыл мало((( да они понимают почему. Кстати это самое “почему” сегодня долго маме пересказывало как летал Дмитрий!))))

ZAK

да мы тоже потом не долго там побыли…у Дмитрия самолет второй раз долго отказывался лететь, но когда понял что мы от него не отстанем, то полетел…похоже что солярка сделала свое дело и теперь Димке придется чистить двигатель((

sergkulon

Кстати я купил сегодня себе ероплан из ЕПП))). Готовый почти. решил не влетать по серьёзному для начала…

OeffAg

повторюсь - кому нужна Футаба7СР+приёмник?

AndreykA

Кто завтра планирует летать?
Я подъеду часикам к 14-15