Электросталь (до 30.06.2009)

AndreykA

Вполне возможно, что никто специально это не разбрасывало. Судя по всему, мусор действительно был собран в пакеты, НО оставлен в пакетах на площадке.
Остальное сделали чайки, которые просто распотрошили все пакеты.
В любом случае, неужели так трудно кинуть пакеты с мусором в багажник и увезти на свалку, или элементарно собрать все в кучу и сжечь?

vasper

По поводу мусора оставленного Александром avia1967 могу сказать следующее:

  1. Мусор действительно не убрали. Единственным оставленнм мусором, надо признать, был мангал. Замечание принимается. Всё остальное было убрано. Могу это подтвердить, т.к. уезжали мы оттуда вместе.
  2. Мусор, который запечетлен на фотографии, мог быть оставлен совершенно другими людьми. Если вспомнить, то неподалеку от площадки была припаркована другая машина, которая на момнет нашего убытия всё ещё оставалась там.
  3. Можно прпедположить, что данное место используется не только нами для полётов, но и другими людьми для пикников .
  4. Считаю, что серьёзные нападки на avia1967 не стоит осуществлять.

P.S. Если в чём то не прав, да проправят меня более старшие и опытные товарищи.

FUNKE_HOBBY

Ветка создана для обсуждения самолетов и девчат 😍 . Все “разговоры” 😈 в почтовый ящик, телефоны и личные встречи.

sergkulon

Может, пара столбов+ цепь на замке решат проблему посторонних машин? без автомобиля шашлыки трудновато организовать… Трубы , генератор , сварку могу организовать, нужен замок с кучей ключей ,да цепь. Второй въезд перекопать ко всем чертям! Да , и ещё , мужики(именно так МУЖИКИ) личную неприязнь просьба высказывать в какой угодно форме, но в ЛИЧКЕ, не сочтите нравоучением…

Evgendj

знаю где скомуниздить шлакбаум (на второй въезд)

шлокбаум

ну, его, короче

Quant

Оба мимо 😉 - шлагбаум
А замок нужен кодовый - иначе ключей не напасешся

ZAK
Quant:

А замок нужен кодовый - иначе ключей не напасешся

и табличку повесить с этим кодом…а то вдруг кто приехал полетать, а номер забыл…а тут бац…табличка…летай на здоровье 😁

Quant

Код на форуме - нафиг нам табличка. Тут жизненную зарисовку видел- на “победе” под лестницей площадку бетоном льют - долго она всех огромной лужей мучила. Иду там вечером с работы - залито пол площадки, иду на второй день - лежит для второй половины куча дымящегося бетона из миксера- никого рядом нет, ну-ну думаю… День третий - стоят два долбо-…ба и долбят эту застывшую кучу перфоратором… Воистину Россия без дураков как цирк без клоунов.

Evgendj
Evgendj:

знаю где скомуниздить шлакбаум (на второй въезд) шлокбаум ну, его, короче

в слове х…й три ошибки 😃

Dark-Wizard

Во сколько завтра собираетесь летать? Альберт с трехметровым планером подъехать хочет…

sergkulon
Dark-Wizard:

Во сколько завтра собираетесь летать? Альберт с трехметровым планером подъехать хочет…

Ух ты!!! Я приеду посмотреть на это!!! Во сколько? Андрей мне звякнешь когда будете летать? Это мотопланер? Или классика?

sergkulon

Погода завтра , судя по прогнозу - нелётная… Хотя верить синоптикам неблагодарное занятие)))

Albert

Я буду во второй половине дня субботы, и в воскресенье. Мотопланер “Близзард” (F5J), 3,5 м. Наконец-то соорудил ящик для перевозки…
Т. 8916 624 69 одиннадцать.

ZAK

если у кого есть камера, запишите полет планера…плиззз…очень хотца посмотреть, а то я завтра уезжаю:(

Quant

Ну во сколько летаем?
кто будет?

DDD=

Фух, вывез своих на юга 😃
Теперь, надеюсь, будет время восстановить своего Яка… 😃

task

всем привет завтра кто будет летать?да вот что хотел сказать самодельная пустая тушка биплана никому не нужна а то я опять через неделю уезжаю далеко до зимы не будет.я потом лучше тренер себе куплю.

Evgendj

завтра полетушки в районе послеобеда… тушку бипа захвати еси не трудно или хотя бы фото (новичек есть на примете)

task:

всем привет завтра кто будет летать?да вот что хотел сказать самодельная пустая тушка биплана никому не нужна а то я опять через неделю уезжаю далеко до зимы не будет.я потом лучше тренер себе куплю.

завтра полетушки в районе послеобеда… тушку бипа захвати еси не трудно или хотя бы фото (новичек есть на примете)

task

завтра тогда привезу. после обеда время растяжимое гг.

DDD=

Да уж, погодка “шепчет”… 😦
Зато я только что пришел из бани! 😃
Кааайф!!!