Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

На воскресенье, есть желающие покуражиться? Я думаю так, часикам к 12.30-13.00

ДмитрийСмирнов

Огромный всем привет!Сегодня облетал свой новый самик =) но к сожалению опять один,если завтра самик некокну МОЖНО в воскресенье к вам присоединиться?

san_AA
ДмитрийСмирнов:

Огромный всем привет!Сегодня облетал свой новый самик =) но к сожалению опять один,если завтра самик некокну МОЖНО в воскресенье к вам присоединиться?

Нужно! Присоедениться.
Короче на воскресенье, выше указанному времени!

ДмитрийСмирнов

Только у меня просьбочка одна ВСТРЕТЬТЕ меня пожалуйста где нибудь в Электростили,а то я что-то никак непойму куда ехать=)

SAndery
san_AA:

На воскресенье, есть желающие покуражиться? Я думаю так, часикам к 12.30-13.00

ДА да и меня не забудте, я тоже желаю (после праздников проявился).

san_AA
ДмитрийСмирнов:

Только у меня просьбочка одна ВСТРЕТЬТЕ меня пожалуйста где нибудь в Электростили,а то я что-то никак непойму куда ехать=)

Конечно встретим, № телефона в личке.😁

san_AA
SAndery:

ДА да и меня не забудте, я тоже желаю (после праздников проявился).

На чём будешь проявляться Андрей? Заберём конечно-звони, пиши.😁

SAndery

Я как в прошлый раз на електричке завтра звякну

AleksK

Я тоже оч хочу в воскресенье выбраться!!! Ток есть две проблемы:

  1. Разряженный акк (на зарядку до сих пор нет денег… семейная жизть!!! Если кто сможет помочь разъемы как у DW (Андрюшки) акк 3S1P 1500)
  2. Нет машины!!! 😦😦😦 если андрей не сможет может меня кто заберет???
SAndery
AleksK:

Я тоже оч хочу в воскресенье выбраться!!! Ток есть две проблемы:

  1. Разряженный акк (на зарядку до сих пор нет денег… семейная жизть!!! Если кто сможет помочь разъемы как у DW (Андрюшки) акк 3S1P 1500)
  2. Нет машины!!! 😦😦😦 если андрей не сможет может меня кто заберет???

Зарядку я возьму у меня с т коннектором выхода
Главное чтобы меня тоже взяли (Я без машины)

у меня 4 3S1p 2200 веса грам на 30 больше так что не пропадешь

san_AA

Так вроде со всеми решили. Evgenj заберёт SAndery. Дмитрий Смирнов заберёт- yaric. Dark Wizard заберёт-chert13. Ждём завтра.

san_AA

Да ветерок приличный, что-то полетушки под вопросом. Посмотрим ближе к 12 часам, что будет. А там определимся.

san_AA

Дим, я думаю по любому надо собраться, хотя бы для общего знакомства и расширения знакомства. А там видно будет, летать-не летать.

ДмитрийСмирнов

Да я уже тоже решил ехать в любом случае ,а вообще я и в такой ветер вчера летанул для души!

san_AA

Дима, что-то телефон у тебя недоступен. Короче, я тоже подъеду по любому. Ярослав позвонил и сказал, что не поедет, так, что за ним не заезжай. Встречаемся там, где я тебе писал.

ДмитрийСмирнов

Хорошо !Ярослав мне тоже звонил ,телефон у меня такой -когда хочет работает ,а когда нехочет то нет😁 к нам еще Сашка обещал подьехать!

san_AA

Короче человек 5-6 наберётся. Больше флудить не будем встречаемся в 13.00