Электросталь (до 30.06.2009)

SAndery

Ну если в суботу поедем то конечно привезу
правда он теперь не только НАЗЫВАЕТСЯ кровавый а и выглядит также😁

ДмитрийСмирнов

Смотрел погоду на субботу вроде нормуль кроме ветра 6 м.с Но есть надежда что гидромецентр пи…ит😊 к стати это покупной или самодел?

SAndery

Сам все сам из пластиночек деревящечек (кроме мотора и фурнитуры)

SAndery

Кинь в личку адрес почты скину чертеж

san_AA

😁Сегодня малышку свою выгулял!

SAndery
san_AA:

😁Сегодня малышку свою выгулял!

ну и как результат?

san_AA

Ну, что ребятки- в субботу на полёты?

SAndery:

ну и как результат?

А чё, по крайней фотке разве не видно.😁

san_AA

Цела Андрюха, цела-ПОКА!😛 Что-то желающих не вижу на субботу? Или все на праздник Клары Цеткин собрались?😃

😁Благодаря выделенной стеклоткани,двумя Андрюхами закончил капотик на самоделочку.

Dark-Wizard

Стеклоткань? ДВУМЯ Андрюхами??! Писец заборчику, пробьет точно… 😁
Я на праздник уезжаю куда-то… Куда кривая Большого бетонного кольца выведет 😃

san_AA

Как всегда Димон к 12-13 часикам.😉
Андрюх, а куда кривая кольца может тебя вывести, только в туже точку откуда вошёл! А заборчик для тебя приберегу или грейдера до лета.

ДмитрийСмирнов

бУДУ К 12:00 нУ ОЧЕНЬ ПОЛЕТАТЬ ОХОТО!!!Саш а ты возьмешь маленькую экстру?-посмотреть интересно как летает

san_AA

Димон лучше ты свою привози, мы её на верёвке покрутим -втроём.😂 Конечно захвачу, она багажный вариант. А так Андрюхину самоделку облетаем и ну и тренерка наверно своего захватит. Так, что нас уже трое, точно будет.😉

ДмитрийСмирнов

Как кордовик покрутим? а я еще думаю резиномотор туда вмастерить и тогда все ахтунг!!!

Dark-Wizard
san_AA:

Как всегда Димон к 12-13 часикам.😉
Андрюх, а куда кривая кольца может тебя вывести…

От Питера до Тулы 😁

Quant

Я тоже вырвусь из лап ремонта - пока жена дрынуть будет

ДмитрийСмирнов:

Как кордовик покрутим? а я еще думаю резиномотор туда вмастерить и тогда все ахтунг!!!

Дим приготовь скотч - мы со всех электричек силовуху скрутим и тебе на новую экстру прикрутим скотчем - под крилья - будет ил -76EXtra😂 - но тока силовуху - RC не будет - готовь корды 😃

SAndery

Я то же не против суботы

san.@@ заберешь меня?

какие ла брать?

san_AA

Естественно заберу. Брать новенького и старенького.😁