Электросталь (до 30.06.2009)

task

хорошо жень.скажеш когда будеш заказывать

san_AA

В городе цветного скотча нигде нет, можете не искать! Проверено.

Evgendj
Evgendj:

весь город на той неделе объехал… не нашел скотча цветного…

проверено “2” 😃

Evgendj

собираю посылку в rc-mag сегодня, кому что нужно? в личку кидайте или тел 89262899742

yaric

Пацаны завалялся Драгон, поднял в небо ни одного лётчика. Если кому интересно то для местных своя цена. Предложения в личку

san_AA

Андрюх звони Ярославу, которому , ты чертежи делал на Фокера и договаривайся!

Quant

Вот нашел в AFPD модельку Diablo - полетал вот:

никто в живую не видел ее - она и вправду так могет??

ДмитрийСмирнов

Если ветра нет то могет!У нее полетный вес помоему 300-400г.Валер,а это ты так полетал?

Quant
ДмитрийСмирнов:

Если ветра нет то могет!У нее полетный вес помоему 300-400г.Валер,а это ты так полетал?

Ну да я летал, я там долго ещё развлекался, триальныи фрап на 30 секунде режет, посадка без оперативного снижения расходов тока хариером- слишком чуток. Я на тубе вроде смотрел живую диаблу - но там все плавно и тихо - типо твоей сушки, ни намека на перевороты на месте вокруг центра тяжести, да ещё без потери высоты- как в симе выходит. Если она в реале так смогет - кандидат на постройку 😃. Там еще есть она же но с регулируемым шагом винта в отрицал - вообще чума задницей вперед летает

ДмитрийСмирнов

Хотел заехать сегодня к Китайцам купить тренера но несмог😠 В место этого заехал в другой магаз…блин ну и цены!!!В итоге приехал ни с чем😊

Quant
ДмитрийСмирнов:

Хотел заехать сегодня к Китайцам купить тренера но несмог😠 В место этого заехал в другой магаз…😊

Дим, я с работы если с Подольска еду- всегда почти мимо китайского океана еду. Так шо могу пособить . В частности в пятницу поеду с Подольска

😇

san_AA

Если долго мучаться, что-нибудь полУчится!!! НаВЕРНО очередную Какашку прикупите. Хотя вы хозяева своих денег, вам виднее. Дима, тебе всё объяснили, а ты всёравно на своём стоишь… Ладно делай как хочешь.

ДмитрийСмирнов

Саш в смысле очередную Какашку ?Если ты про меня то я верхнеплан присматрел под 46 мотор сам мне советовал!

san_AA

И до сих пор советую! В ём проблема?

ДмитрийСмирнов

Так я твоим советам и следую😁А проблем у меня пока нет!Да извеняюсь не к Китайцам а на Братиславскую

Quant
ДмитрийСмирнов:

Валер а ты на машине едешь?

Кусками - сначала на машине везут из подольска в те края - потом метро и электричка. Люблино или Братиславка - все рядом - могу заскочить - а если те ARF нужен - так они все в каробочках упакованы - взял и пошел - хоть пешкарусом хоть на машине (да и RTF тож в коробочках)