Электросталь (до 30.06.2009)

Quant

каких аерозолей? - их много разных - на разных основах…

san_AA

:PАндрюх, а если водка закончиться, то будут фото с чем???😁

ZAK

недостаток водки-единственный её недостаток😁

igork

Комунить нужны кварцы futaba 35мгц. 73канал(35.130) - комплект, 78(35.180) - 2 для приемника?

san_AA

Завтра буду ехать в Москву,заеду в Монино. Проверю-растаяла ли ВПП. Если да, то опробую.😃

igork
OeffAg:

а на хайтеке работать будут?

как показали сегодняшние опыты - не факт. JR во всяком случае отказалась

san_AA

Предлагаю 18 или 19 апреля, устроить открытие летнего-лётного сезона 2009 года! Естественно с шашлыками и всеми прилагающимися к этому мероприятию действиями. Кто, что думает? 😁Прошу засвидетельствоваться.

Ну, а потом конкретно займусь организацией, расчистки площадки.😃

yaric

Поддерживаю!
У кого нет маек ,установленного образца,приходят с шашлыками и газировкой ,без маек и шашлыков -приходят с самолетами и делают дрова для шашлыков.
Вопросы по организации не принимаются!!!

san_AA

Не одолел!? А у кого и майка и шашлыки и самолёты-тому, что -малиновые штаны и все ему делают три раза-КУ!😂
А ответы по организации принимаются???😇

yaric

Все сразу - не бывает -это фантастика!!

Dark-Wizard

Предлагаю 18-го. 19-го меня не будет, 24-25 тоже.

Dmitrytt

Всем привет! Почитал вашу переписку, хочу присоединится к вашей компашке! У меня ДВСник сальмато спорт. Кто-нибудь собирается летать на этой неделе?

Dark-Wizard

В субботу-воскресение, как обычно 😃
Вобщем, стоит следить за веткой 😉

Пы.Сы. Добро пожаловать!

Quant
Dmitrytt:

Всем привет! Почитал вашу переписку, хочу присоединится к вашей компашке! У меня ДВСник сальмато спорт. Кто-нибудь собирается летать на этой неделе?

Добро пожаловать. Между прочим у нас есть твой полный тезка 😁😁😁 rcopen.com/member40742
…Как теперь вас различать хи хи 😛😇😅

san_AA
Dmitrytt:

Всем привет! Почитал вашу переписку, хочу присоединится к вашей компашке! У меня ДВСник сальмато спорт. Кто-нибудь собирается летать на этой неделе?

УРА!!! Растёт армия Электростальско-Ногинского авиамоделизма, тем более ДВСного.😁 Ждём с нетерпением очередного коллегу.

Quant:

…Как теперь вас различать хи хи 😛😇😅

Пока по типу самолётов-ДВС-электричка. А потом, когда Димка свой АТ-40L соберёт, почти не различишь.😛

Валера ты давай готовь крылья, а то не начем будет воздух рассекать. Иринка моя, когда увидела фотку твоего НЛО-ужаснулась.

Андрюх заявка на 18 принята!!! А у остальных какие будут мнения и предложения?

Quant
san_AA:

…Валера ты давай готовь крылья, а то не начем будет воздух рассекать. Иринка моя, когда увидела фотку твоего НЛО-ужаснулась

ПОчти готов - запчастки все ужо есть , сеня купю винт и тяги- во,
незнаю успею ли покраситься (крыло, крыло!!! - не себя😅😅) шоб дизайн навести.

san_AA:

Андрюх заявка на 18 принята!!! А у остальных какие будут мнения и предложения?

18 предпочтительнее - ибо 19 пасха

yaric
yaric:

Ребята, решил растаться с ЯК-12 ДВС-40. Может кому надо. НЕ битый, не коцанный.

САМОЛЕТ ПРОДАН!

yaric

Кто хочет сегодня в Монино на разведку ??:)Я поеду проверю