Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

Я думаю, мы с Лехой еще сегодня заценим 😉

Quant

Надеюсь я тоже буду с крылом - сеня програмил регуль под новый двиг - потестил - рвет из рук как зверь!, заодно по руке дозу винтом получил😇 - на полгаза ля ля - мне хватило. Нужны еще удлинители серв - куплю сегодня провода на сервы и полный комплект фарша готов.

san_AA

Ну тогда там и пересечёмся, часикам к 17 подъеду тоже.

Dark-Wizard

Валер, без чего-нить (45-50 минут) шесть могу тебя забрать с остановки у заправки.

Dmitrytt

Эх… И чего ж вы заранее не предупреждаете, что поедете. :(Я в отпуске, могу ездить каждый день, но хотелось бы с компанией. К стати сегодня утром был на бетонке без самолёта, немножко погазовал на машине по остаткам снега, разшвырял сколько получилось. Затем со спокойной совестью замутил шашлыки с товарищем, а теперь читаю, что у вас там сходняк. 😵

AleksK

Дмитрий, надо быть как пионер: Всегда готов!!!

Dmitrytt

[QUOTE=chert13;1223215]Дмитрий, надо быть как пионер: Всегда готов!!![/QUOT
Пионером быть конечно хорошо, но планировать заранее еще лучше, за исключением секаса конечно…Здесь чем непредсказуемее тем лучше…😒

Quant
Dark-Wizard:

Валер, без чего-нить (45-50 минут) шесть могу тебя забрать с остановки у заправки.

Не я буду только в субботу - я типа работаю! Меня не правильно поняли 😉

Dmitrytt

Все!!! Завтра в 12 я на бетонке! Все кто может освободится от оков работы на часок, другой - присоединяйтесь. Суббота - само собой, но веть погода шепчет! Голубое небо видется впролет, там под облаками кружит самолет!!! 😁😃

ДмитрийСмирнов

:)Ура мы с Женькой стали обладателями Моторов!!!Скоро в небо!!! Кто нибудь может подсказать где у нас можно купить сервы?(подешевле)

Dark-Wizard

Полетали СУПЕР!!! Погода просто шептала, ни ветерка, солнышко… Еще б градусов на 10 потеплее 😃



Лехе спс за фотки моего самоля в полете 😃

Дмитрий, с полетами, как и с секасом - больше, качественней, разнообразней 😉 Ну а уж внезапность просто приветствуется 😉
Завтра вместо обеда постараюсь подъехать. Леха, готовься! 😃

AleksK

Да не за что 😉
Леха готов, акки заряжаются, качалки переставляются!
Еще бы погодку такую же и вообще супер будет, я еще ни разу не летал при таком отсутствии ветра: ощущения супер, действительно летаешь а не борешься со стихией!

AndreykA

Всем привет, давно я здесь не объявлялся.
Про 18 апреля - очень заманчиво, но я с 20 в отпуске на 2 недели и как раз 18 уезжаю в Волгоград, приеду только на майские обратно.
Площадка смотрю растаяла, так что в эти выходные (11-12.04) при наличии погоды приеду с ДВС пилотагой.

san_AA
Dmitrytt:

Все!!! Завтра в 12 я на бетонке! Все кто может освободится от оков работы на часок, другой - присоединяйтесь. Суббота - само собой, но веть погода шепчет! Голубое небо видется впролет, там под облаками кружит самолет!!! 😁😃

Звони как будешь выезжать. Подъеду тоже.😉
Но советую на будующее летнее время собираться к 18.30-19.00 в это время всегда ветер стихает и наступает полный-штиль!

bee

Всем привет! и с наступающим сезоном 2009 а кого и с наступившим уже 😃 !!!
пусть кол-во взлётов равнялось кол-ву посадок!!!

Quant
Dark-Wizard:


😉
Завтра вместо обеда постараюсь подъехать. Леха, готовься! 😃

Шож все такие правильные то - в будни летають , в стали рядом с домом работают! А я блин как проклятый из москвы в 9-10 вечера приезжаю и 6 утра уезжаю 😦. Слов нет. И выходные всегда дела найдутся чтоб на поле не попасть 😃

Все скора будет машина буду на придорожных полях по пути на работу рассекать

igork
Quant:

Шож все такие правильные то - в будни летають , в стали рядом с домом работают! А я блин как проклятый из москвы в 9-10 вечера приезжаю и 6 утра уезжаю 😦. Слов нет. И выходные всегда дела найдутся чтоб на поле не попасть 😃

Все скора будет машина буду на придорожных полях по пути на работу рассекать

Не переживай - ты не один такой, а какое ты придорожное поле знаешь?😉

Quant

А мне на ЛК с электро вообще пофигу где- я на машине буду на работу полкольца по бетонке а107 ехать- а там сплошные поля

san_AA
Dmitrytt:

Эх… И чего ж вы заранее не предупреждаете, что поедете. :(Я в отпуске, могу ездить каждый день, но хотелось бы с компанией. К стати сегодня утром был на бетонке без самолёта, немножко погазовал на машине по остаткам снега, разшвырял сколько получилось. Затем со спокойной совестью замутил шашлыки с товарищем, а теперь читаю, что у вас там сходняк. 😵

Дык я всегда готов. Видел я на площадке Тойоту-Короллу с номерами №333, случаем это не ты был? Шашлыков правда не видел, а то бы подошёл!😁