Электросталь (до 30.06.2009)

AleksK

Да не за что 😉
Леха готов, акки заряжаются, качалки переставляются!
Еще бы погодку такую же и вообще супер будет, я еще ни разу не летал при таком отсутствии ветра: ощущения супер, действительно летаешь а не борешься со стихией!

AndreykA

Всем привет, давно я здесь не объявлялся.
Про 18 апреля - очень заманчиво, но я с 20 в отпуске на 2 недели и как раз 18 уезжаю в Волгоград, приеду только на майские обратно.
Площадка смотрю растаяла, так что в эти выходные (11-12.04) при наличии погоды приеду с ДВС пилотагой.

san_AA
Dmitrytt:

Все!!! Завтра в 12 я на бетонке! Все кто может освободится от оков работы на часок, другой - присоединяйтесь. Суббота - само собой, но веть погода шепчет! Голубое небо видется впролет, там под облаками кружит самолет!!! 😁😃

Звони как будешь выезжать. Подъеду тоже.😉
Но советую на будующее летнее время собираться к 18.30-19.00 в это время всегда ветер стихает и наступает полный-штиль!

bee

Всем привет! и с наступающим сезоном 2009 а кого и с наступившим уже 😃 !!!
пусть кол-во взлётов равнялось кол-ву посадок!!!

Quant
Dark-Wizard:


😉
Завтра вместо обеда постараюсь подъехать. Леха, готовься! 😃

Шож все такие правильные то - в будни летають , в стали рядом с домом работают! А я блин как проклятый из москвы в 9-10 вечера приезжаю и 6 утра уезжаю 😦. Слов нет. И выходные всегда дела найдутся чтоб на поле не попасть 😃

Все скора будет машина буду на придорожных полях по пути на работу рассекать

igork
Quant:

Шож все такие правильные то - в будни летають , в стали рядом с домом работают! А я блин как проклятый из москвы в 9-10 вечера приезжаю и 6 утра уезжаю 😦. Слов нет. И выходные всегда дела найдутся чтоб на поле не попасть 😃

Все скора будет машина буду на придорожных полях по пути на работу рассекать

Не переживай - ты не один такой, а какое ты придорожное поле знаешь?😉

Quant

А мне на ЛК с электро вообще пофигу где- я на машине буду на работу полкольца по бетонке а107 ехать- а там сплошные поля

san_AA
Dmitrytt:

Эх… И чего ж вы заранее не предупреждаете, что поедете. :(Я в отпуске, могу ездить каждый день, но хотелось бы с компанией. К стати сегодня утром был на бетонке без самолёта, немножко погазовал на машине по остаткам снега, разшвырял сколько получилось. Затем со спокойной совестью замутил шашлыки с товарищем, а теперь читаю, что у вас там сходняк. 😵

Дык я всегда готов. Видел я на площадке Тойоту-Короллу с номерами №333, случаем это не ты был? Шашлыков правда не видел, а то бы подошёл!😁

Dark-Wizard

Я с Лехой приедем в час, может Константина ZAK’a привезем…
Кости не будет, он за здоровый образ жизни: Война войной, а обед по расписанию 😃

san_AA

Короче сегодня в 12 часиков собираемся, желающие если есть, то подтягивайтесь.

Dark-Wizard:

Я с Лехой приедем в час, может Константина ZAK’a привезем…

Константин, сбрось мне в личку № сотового и домашнего, для проформы так сказать!😉

ZAK
Dark-Wizard:

Я с Лехой приедем в час, может Константина ZAK’a привезем…
Кости не будет, он за здоровый образ жизни: Война войной, а обед по расписанию 😃

не…просто засада очередная с раскроем потолочки образовалась😈…буду решать…надо же и мне самолетик заиметь…а то я один приезжаю только поглазеть:(…мне же тоже полетать охота:)

san_AA:

Константин, сбрось мне в личку № сотового и домашнего, для проформы так сказать!😉

отписался;)

Dark-Wizard:

Война войной, а обед по расписанию 😃

именно такой статус в аське и стоит😁

Trikster

Всем привет!

Если не сложно, координаты GPS-ные вашей чудесной взлётки подскажите, пожалуйста!

ZAK

на улице погодка классная…народ на поле под лучами весеннего солнышка греется, а я тут с ножом в руках кромсаю потолочку:(

Dark-Wizard

Сегодня фоткал новичка 😃

Хоть и новичок, а летает хорошо! Даже аварийная посадка на 5+!

DDD=

Андрюха, вишь к чему приводит бегание с открытым объективом?.. Пятнышко чуть выше и чуть левее центра… Особенно заметно на фоне неба…

san_AA

Ну вот и познакомились с Дмитрием Смирновым-2 ( по маме) и его женой.

Dark-Wizard
DDD=:

Андрюха, вишь к чему приводит бегание с открытым объективом?.. Пятнышко чуть выше и чуть левее центра… Особенно заметно на фоне неба…

Знаю. А почистить руки не доходят 😃

san_AA

11апреля-объявляется полётны днём! Думаю так часиков с 14.00 начинаем собираться.😁

Поскольку планируются расчистные работы площадки, то требуется финансовое вливание в данные работы грейдера и очистной машины. Сумма обозначается в одну т.р. Лавандос попрошу сдавать мне в субботу или дать свой положительный или отрицательный ответ, здесь же на форуме.😉 Силком никого, никто не тянет, поэтому это дело добровольное, НО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!
Перечисляю членов нашей группировки:

  1. Звонилкин А. (Электросталь)
  2. Сорока А. (Электросталь)
  3. Антипенко С. (Электросталь)
  4. Яновский Д. (Электросталь)
  5. Скомороха А. (Электросталь)
  6. Буйновский А.(Электросталь)
  7. Солдатенко Е.(Электросталь)
  8. Кокунов А. (Электросталь)
  9. Логинов Д. (Электросталь)
    10.Гулевский Я. (Ногинск)
    11.Смирнов Д. (Электросталь)
    12.Смирнов Д. (Ногинск)
    13.Евсеев А. (Ногинск)
    14.Попков М. (Электросталь)
    15.Денисов В. (Электросталь)
    16.Инякин М. (Ногинск)
    17.Зайцев К. (Электросталь)
    18.Корначёв И. (Храпуново).

Вроде никого не забыл. Сдавшие взнос будут отмечаться здесь же.

DDD=

Не уверен, что смогу лично присутствовать (сами знаете, причина уважительная 😉 ), но финансовые вливания обещаю!