Электросталь (до 30.06.2009)

OeffAg

могёте меня поздравить - я приобрёл Futaba 9CP!!!

Dark-Wizard

Поздравляем!! 😃

san_AA:

Андрюх, так вроде праздник-“День солидарности всех трудящихся”, а трудишься один ты! 😝 Несправедливо, ёшкин кот!😃

Ну, вот такая вот вселенская несправедливость…

san_AA

А мы сегодня отметили день солидарности… Димка предложил шашлыки и отказаться было трудно. Поэтому ветер пережидали шашлыками, а потом в небо… Летали вчетвером Димка, я , Андрюха и Игорёк!

AndreykA

Всех с праздником.
А я отметил сегодняшний день поднятием в воздух отремонтированной 2-х метровой Сушки.
Самолет летает изумительно. Осталось только починить капот, потому как без него конечно вид не совсем…
По поводу площадки сразу отвечаю - это бывший военный аэродром в Волгограде.
Вот немножко фоток:

san_AA

Молодец Андрей. Только обтяжка самолёта не на уровне, заплатки сразу бросаются в глаза. Что у Волгоградских с плёнкой в цвет -напряжёнка?😛

Сегодня едем на полёты в Монино, погода располагает.😃

san_AA

Подтянемся втроём, часикам к 19-19.30.

UncleVic
AndreykA:

Всех с праздником.
А я отметил сегодняшний день поднятием в воздух отремонтированной 2-х метровой Сушки.
Самолет летает изумительно. Осталось только починить капот, потому как без него конечно вид не совсем…
По поводу площадки сразу отвечаю - это бывший военный аэродром в Волгограде.
Вот немножко фоток:

Приезжай завтра в Монинол, сравним Сушки 😃

san_AA

Витёк, ему из Волгограда как раз ближний свет в Монино!😁

Сегодня полный день полётов с 13 до 17 в Монино. С 19 до 21 в Стали на нашей площадке и опять шашлыки, спиртное, полёты…

Evgendj

УРА!!! ОТПУСТИЛО… ВЫПУСТИЛИ ЧЕРТИ ПОЛОСАТЫЕ…

цветной скотч продается в офис-мебели на фрязевском шоссе 25р за рулон и тряпичный цветной тож есть там

ZAK

будет сегодня кто нибудь летать?..я поеду примерно в 18.00…могу захватить кого нибудь…если что звоните…8-926-567-03-73

AleksK

Да, собираюсь тоже, если Макс поедет, то я вместе с ним!

OeffAg

Хрошо сегодня подлетнули, спасибо Константину и Алексею за то что составили компанию, Алексею желаю успешно посетить АРЗ:)

sergkulon

Доброго дня, я новичёк,😒 , Когда-то пионэром занимался авиамоделизмом , летал в классе F1A. Хотелось бы встретится “вживую”, на “полетушках” в Электростали. Хочу возродить хобби)) . Своей модели пока нет , хочу что-то прикупить. Думаю что-то типа Кулариса от мультиплекса… Медленное такое и красивое)))) Вычитывать на форуме тяжко, много новых слов. Опять-таки собирать дома всё это тяжеловато,поэтому вопрос, нет в Стали кружка куда взрослому дядьке прийти не стыдно будет?

Albert

Ну так в городскую СЮТ к Рожкову!
Между прочим, сам там с А1 и F1A начинал.

sergkulon
Albert:

Ну так в городскую СЮТ к Рожкову!
Между прочим, сам там с А1 и F1A начинал.

Спасибо за инфу! А как его имя-отчество? И бывает ли он здесь, на форуме?

OeffAg

ZAK где твои фотки, выложи посмотреть, плиз! 😃

ZAK
OeffAg:

ZAK где твои фотки, выложи посмотреть, плиз! 😃

Макс, а фоток то и нет, не получились…вертолет получился очень маленький и почти не виден…самому жалко…а когда ты его высоко поднимал, я так и не успел щелкнуть…так что извени:( …да и не знаю как фотки вставлять