Электросталь (до 30.06.2009)

sergkulon
san_AA:

Сегодня знатно потрудились на площадке. Сергей привёз бензотриммер и расправился с травой, а мы-Андрей, Константин и я, подручными инструментами срезали бугорки и убирали с ВПП. Любо-дорого поглядеть стало! Потом были покатушки и полетушки!

Всё таки , гербицидом надо бы обработать… К сожалению я не садовод поэтому понятия не имею с какой стороны подойти к этому( а иначе трава весь бетон укокошит…

кстати , Александр Николаевич, отрегулировали двигатель?

AleksK

Если наладится погодка и кто-нибудь соберется на площадку, захватите меня пожалуйста, уж очень в небо хочется после большого перерыва!

san_AA
sergkulon:

кстати , Александр Николаевич, отрегулировали двигатель?

Да Сергей сделал двигло.
Народ, так какие предложения по сегодняшнему дню, во сколько собираемся?😃

AndreykA

Я сегодня думаю часам к 12-13 подъехать. Буду пытаться облетать Сушку.

san_AA

Ну тогда и я подъеду часикам к 13.30-14

KOV

Осторожнее там ветер 2-3 метра в секунду, порывами до 5:)) Облачно с прояснениями, вообще погода летная:))

igork

надеюсь тоже подьехать в районе 3х, если у когонить есть винты(электрические) 12х8, 10х6, 11х4.5, 11х5 захватите что-нить, если не нужны, возьму в долг до след недели, либо поменяюсь. Есть 13х7 и 14х6 ДВС возьму, если нужны - обращайтесь - подарю

AleksK

Кто-нибудь может меня забрать, есть винт 9х6, но боюсь маленький будет?

san_AA
KOV:

Осторожнее там ветер 2-3 метра в секунду, порывами до 5:)) Облачно с прояснениями, вообще погода летная:))

Для ДВС, это не ветер!😂 А помощь в посадке.😉
Вот и полетали- еле успели шмотки собрать , ливанула как из ведра.

AndreykA

По крайней мере успел оттриммировать Сушку.
И вроде как понять причину чихания мотора в воздухе - скорее всего пузырьки воздуха втопливной трубке. Осталось найти как устранить эту проблемку.

KOV
san_AA:

Для ДВС, это не ветер!😂 А помощь в посадке.😉
Вот и полетали- еле успели шмотки собрать , ливанула как из ведра.

Да нам тоже по барабану:)) Вот с 10 не комфортно:(( А кто сегодня со мной “летал” кроме ZAKa?

AndreykA

Завтра обещают с середины дня дожди, а с утра облачно и временами даже солнышко. Поэтому буду на поле около 10 утра.

san_AA
KOV:

Да нам тоже по барабану:)) Вот с 10 не комфортно:(( А кто сегодня со мной “летал” кроме ZAKa?

Дык Вы у нас одиночка, поэтому и … А Константин был наблюдателем-разведка донесла. Вечером тоже не удержалсяи в 19 часиков, пока закончился дождь поехал летануть. Андрюха Звонилкин заезжал проведать.😉

Dmitrytt
AndreykA:

Завтра обещают с середины дня дожди, а с утра облачно и временами даже солнышко. Поэтому буду на поле около 10 утра.

Подъеду, посмотрю!

san_AA

Дима, а чё смотреть? Бери у Константина мотор, раз даёт человек, прикручивай и в небо.

Dmitrytt
san_AA:

Дима, а чё смотреть? Бери у Константина мотор, раз даёт человек, прикручивай и в небо.

Где-то через часок позвоню Константину, уточню на счет мотора, а то сейчас спит ещё наверно.😒

KOV

2 сан: иногда мне Ваши посты внушают опасения за Вас:))))) Так ответ на вопрос будет?? А чего за мной наблюдать то?? Человек хотел посмотреть, посмотрел:)) Не все же самолетами его пичкать:) Если ВЫ забыли Костя верт хотел, а ВЫ его завербовали:)))))

san_AA

Олег-Карлсончик читаем пост 1647, там ответ на вопрос, если это вопрос. 😉 А за меня опасаться не надо, сам с усам!😁
К 11 подъеду на площадку.😃

sergkulon
Dmitrytt:

Где-то через часок позвоню Константину, уточню на счет мотора, а то сейчас спит ещё наверно.😒

Дим , он на даче.

sergkulon

Опять потерял сигнал, причём почти над площадкой. Летел против ветра, начал разворот, и тут здрасте… Морковка с приличной высоты… Балку , нос оторвало,батарею помял. антенна порвалась- найти не мог долго, не отзывался… А так всё хорошо начиналось.((( Достало, скорей бы аппу сменить.