Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

ул. свободы

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; был сегодня на ул. свободы (2-3 км. от МКАДа)... катали самики, верты... подошел, Парни! здравствуйте, кто есть кто на рцд? ...

Записей в дневнике
    37

ул. свободы

был сегодня на ул. свободы (2-3 км. от МКАДа)... катали самики, верты... подошел, Парни! здравствуйте, кто есть кто на рцд? пауза... ну да... есть такой форум... а! наверно этот ... (нехороший человек) пишет на этом форуме, пустили блин на птичьих правах...
    странное чувство. приехал без моделей, ехал мимо, остановился поболтать. а там человек 20 собралось под вечер...
    это чтож, если я приеду, то не пустят полетать?
    народ без рцд живет и здравствует... тогда откуда черпает мудрость? там литий-верт был под 3-4 кг... и не один, в общем парни подготовлены...

есть кто там летает? подскажите смотрящего.

2.  
    SAN
    SAN вне форума

Скорее всего вы встретились с народом кучкующимся вокруг находящейся поблизости СЮТ (ныне она как-то иначе именуется). Авиа кружком там руководит Андрей Ртищев. Нормальные там люди (я к ним правда давно не ездил-может что изменилось? но в Тушино (прежнем) и на Ходынке вместе летали). Есть у них и судомодельный, была (не знаю восстановили ли после ремонта) для моделей ванна, метров пять длинной.
    Их страничка.

Цитата Сообщение от qwerty1000 Посмотреть сообщение
    был сегодня на ул. свободы (2-3 км. от МКАДа)... катали самики, верты... подошел, Парни! здравствуйте, кто есть кто на рцд? пауза... ну да... есть такой форум... а! наверно этот ... (нехороший человек) пишет на этом форуме, пустили блин на птичьих правах...
    странное чувство. приехал без моделей, ехал мимо, остановился поболтать. а там человек 20 собралось под вечер...
    это чтож, если я приеду, то не пустят полетать?
    народ без рцд живет и здравствует... тогда откуда черпает мудрость? там литий-верт был под 3-4 кг... и не один, в общем парни подготовлены...

есть кто там летает? подскажите смотрящего.
    Народ там нормальный, летают в основном местные. Я там вчера с сыном летал с 4 до 7 вечера, с собой 3 самолета было. Причем был всего второй раз, вопрос про РСД не слышал . Правила как и везде - спрашивать частоту, ну и не летать самому по полчаса, желающих тоже много. И смотреть по сторонам - много праздношатающихся, особенно в выходные - парк рядом.

Живу на ул.Свобода,но летаю в Митино.Там у нас поле по больше.Потому, как летаю на ДВС,а на Свободе места маловато,только для электричек и вентиляторов.Пару раз приезжал с вертушкой ни кого не застал.На F3A в Митино и то места маловато.

6.  
Закрытая тема