Есть земля, давайте построим ВПП?

Старый_прагматик
Surf:

Хамство - отвечать на вопрос (заданный не Вам лично) поучениями:
да не собираюсь я ничего учитывать - просто интересно мне. Было. Теперь - нет.

  • кстати можете звонить и спрашивать: они точно возражать не будут, а у Вас исчезнет чувство дискомфорта. 😒
    -как вопрос (извините, перевод слова “мутить” для Вашей возрастной категории - организовывать)
    Я тоже за Вас лично порадуюсь. Пожалуйста.
    Почему сорри -то? Бизнес - это не синоним слова “плохо”

А если получится бесплатная полоса - эт здорово! 😃

Странное у Вас понятие о хамстве. Любое возражение Вам - хамство. Хамство - это прежде всего оскорбление или оскорбительное поведение. Значит учителя в школе иногда поучая на самом деле ХАМИЛИ Вам.
Если Вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ НИЧЕГО УЧИТЫВАТЬ, зачем вообще о чем-то кого-то спрашивать? Чтобы постебаться? Или чтобы в хамстве обвинить?
Я вот начинаю голову пеполом посыпать. Раньше Вам было “просто интересно”, а “теперь - нет”. И в этом исключительно моя вина.
Ну простите меня, не учел я Вашу капризность.

Теперь по теме. Людям пытающимся организовать полосу в 90 км от МКАДА “предлагать” ездить на полетушки (причем за деньги) в Тушино - это как назвать?
Хотя, конечно, не всем понятно, почему из Чеховского и Серпуховского района люди в Тушино не ездят после работы.

Интересно, а как Вы оцениваете СВОЙ ответ на мое “хамство”?

Еще раз извините за отбитый мною у Вас интерес. Не хотел, просто возмутил Ваш вопрос: “при наличии в Москве Тушинской полосы Р-С-клаба зачем мутить еще одну где-то в Подмосковье?”
И человек задающий вопросы еще обижается на то, что его якобы ПОУЧАЮТ. Человека задающего такие вопросы НУЖНО УЧИТЬ. И пытайтесь вести ДИАЛОГ, а не МОНОЛОГ.

Surf
Старый_прагматик:

предлагать" ездить на полетушки (причем за деньги) в Тушино - это как назвать

Все, довольно. Если внимательно почитать: я никому ничего не предлагал. (это не для Велилого Учителя -а для тех, кому тема ВПП интересна)

Старый_прагматик
Surf:

Все, довольно. Если внимательно почитать: я никому ничего не предлагал. (это не для Велилого Учителя -а для тех, кому тема ВПП интересна)

Теперь Вы так легко начинаете УКАЗЫВАТЬ кому что делать (“Все, довольно”). Начинаете ХАМИТЬ, пытаясь навешать ярлыков (“это не для Велилого Учителя”). Это как понимать?

Мои вопросы риторические, на них можно и не отвечать.

Navstar

Ребят не ссорьтесь.
Вобщем позвонил тому начаьнику- он сказал что изза непогоды- пока приостановлены полёты в Волосово.(он там работает) Поэтому решил переложить встречу.
Далее, нас там будут ждать на след. выходных (опятьже изза погоды неизвестно).
А на счёт места-неволнуйтесь, оно у нас есть!

Володимир
Navstar:

Далее, нас там будут ждать на след. выходных (опятьже изза погоды неизвестно).
А на счёт места-неволнуйтесь, оно у нас есть!

Жалко что от Чехова все же далековато…

Navstar

Не, сейчас решаю вопрос чтоб в Волосовском аэроклубе нам дали площадку…
Там и 220 Вольт есть и кафешка и вся инфра.

10 days later
Andrey-pilot
Navstar:

Не, сейчас решаю вопрос чтоб в Волосовском аэроклубе нам дали площадку…
Там и 220 Вольт есть и кафешка и вся инфра.

Дима, а на сколько км. Волосово ближе Серпухова? Есть еще одно интересное место по трассе на Домодедово, но требуется приложить немного сил. Можешь созвониться со Славой и он выдаст тебе полную информацию.

Navstar

Андрей! Привет !
координаты Волосово:
n55.04.0
e37.27.0
оно на границе чеховского и серпух. р-на.
Ок, созвонюсь со Славой. я в отпуске был- малость был не в “контакте” от жизни в связи с отдыхом 😃
Часто вспоминаю полёты в Ш. Особенно конвеерные круги на синем тренере 😃

Andrey-pilot
Navstar:

Андрей! Привет !
координаты Волосово:
n55.04.0
e37.27.0
оно на границе чеховского и серпух. р-на.
Ок, созвонюсь со Славой. я в отпуске был- малость был не в “контакте” от жизни в связи с отдыхом 😃
Часто вспоминаю полёты в Ш. Особенно конвеерные круги на синем тренере 😃

Слава великий педагог! Димуля когда покажешь свое творение? Я приобрел большую Штуку размахом 2м, просто класс. С а/м тема хорошая но нужно приложить руки.

1 month later
летун_55555

ЗДРАСТЕ ВАМ.СЛЫШАЛ ЧТО ГДЕ ТО МЕЖДУ РЕПНИКОВО И ХОДАЕВО ЛЕТАЮТ КТО ЗНАЕТ ПОДСКЖИТЕ ГДЕ ИМЕННО СПАСИБО

Володимир
летун_55555:

ЗДРАСТЕ ВАМ.СЛЫШАЛ ЧТО ГДЕ ТО МЕЖДУ РЕПНИКОВО И ХОДАЕВО ЛЕТАЮТ КТО ЗНАЕТ ПОДСКЖИТЕ ГДЕ ИМЕННО СПАСИБО

Вот тут