Пойма - Раменское

Artur326
Wherewolf:

На тигре.

как выглядит, какой мотор?

Wherewolf

Да выглядит как тренерочек. Мотор 60-й

Вайвай, ти зачэм фото вылажыл 😃 вся интрига насмарку 😃

пристав

Дим ты кино обещал

Wherewolf:

вся интрига насмарку

Ну извини.😊

Wherewolf

С кином пока никак. Некогда. Всё в делах праведных…

пристав
Yurich:

Эх, кто бы экскурсию туда организовал

Да Юр экскурсия не помешала бы

FRUKT

Никто по пойме не проезжал, как там полоса и дорога до неё сейчас?

Wherewolf

Да, первая посадка в тот день была экстремальной. Но к вечеру уже получше пошло. 😃 Сейчас ещё колесо носовое помягче поставил, может так скакать на кочках не будет…

1John

Как-же достал этот дождь… неужели уже все… никто не ездил в выходные на поле - не “раскисло” там?

FRUKT

Вчера утром проезжал мимо съезда на поле. Метров 70 грунтовки боле-менее, дальше начинаются лужи и грязь насколько видно с трассы. На полосу не ездил.

tom_007
Artur326:

пока по-быстрому смонтировал так:

Спасибо Артур! за видео, действительно все на высшем уровне, с удовольствием посмотрел.

А по поводу погоды действительно полный абзац! В нете прочитал, что такого не было с 1895 г тогда высота осадков составила 175мм, на сегодняшний день пишут уже 130мм. Еще немного и поплывем все!

FRUKT
tom_007:

Еще немного и поплывем все!

Уже поплыли. В прошедшие выходные снова подключил насос в приямке подвала на даче. За день срабатывал раз пять, откачивая прибывающие, как весной грунтовые воды.😦

Saveliy

Интересно, если дождей сегодня и завтра не будет - полоса хоть немного подсохнет к пятнице? А то уже руки чешутся облетать самолетку …

FRUKT
Saveliy:

полоса хоть немного подсохнет к пятнице?

Сомневаюсь я сильно. Если дождей не будет совсем, то может и подсохнет конечно к выходным, но полоса не кошена уже недели три и взлетать/сажать по любому будет не комфортно.

Saveliy
FRUKT:

но полоса не кошена уже недели три и взлетать/сажать по любому будет не комфортно.

У меня косилки в данный момент на руках нет, отволок в деревню (Тамбовская губерния) … Если кто-нибудь сможет сегодня вечером или завтра с утра одолжить косилку - в пятницу полосу выкошу …

Artur326
tom_007:

Спасибо Артур! за видео, действительно все на высшем уровне, с удовольствием посмотрел.

Спасибо, Тимур!

vitus77

Да с косилкой то проблем нет - она лежит в домике на полосе, гораздо сложнее доехать туда…

Saveliy

Я завтра точно доеду, т.к. буду первые полдня по пойме кататься. И в течении этих шатаний у меня будет пара свободных часов. Вот кто бы ещё домик открыл бы … проехать то не проблема.