Пойма - Раменское

SergWay

к сожалению система спасения не сработала … посадку произвёл в штатном режиме.

Мож к следующему воскресенью доработаю - привезу похвастаться 😃

tom_007

Мотор Fuji-imvac 34B с магнето. Очень тяжело настраивается, вот и здесь высокие обороты были то ли задушены, то ли обогащены уже сам непонима. Короче аккурат отрыв набор 20м и привет, возможность для маневра минимальная, хотел развернуть на взлетку, при развороте встал по ветру, срыв потока на высоте около 2-3м.

arkadievich

Народ, мероприятие по пилотажу провели к большому удовольствию пилотов, участвующих и сочувствующих. Прессы и фотографов было едва не больше, чем членов клуба, хочу спросить - где фотоотчеты?

Wherewolf

Игорь Перфильев обещал через пару дней всё сбросить… ждём.

кстати, прошу пардону… застрял в москве… не успел помочь разобрать всё…

vpan

Валерий Анатольевич, что с рукой???

пристав

Что то видео почти нет.На поле народ даже с профессиональными камерами был замечен:(

Artur326

ТВ репортаж (http://www.ramtv.ru) не без косяков, тема для них была неожиданная и новая. Думаю в следующий раз нужно требовать предварительного согласования текстовой части репортажа. Как всегда в таких случаях, без консультации специалистов репортаж превращается в набор косяков и прочих нелепостей… 😃

www.ramtv.ru/viewnews.php?date=14.07.2014&n=4

Yurich

Народ, подскажите, где можно за не очень дорого приобрести винт Мejzlik 22х8, или взять напрокат на неделю на предмет скопировать?

SergWay
Yurich:

Народ, подскажите, где можно за не очень дорого приобрести винт Мejzlik 22х8, или взять напрокат на неделю на предмет скопировать?

Есть RCGF 22х10, на будущий проект. Если нужно, могу дать погонять.

Wherewolf

пристав:

Что то видео почти нет.На поле народ даже с профессиональными камерами был замечен:(

Похоже с мобилы фоты не грузятся…

Saveliy

У меня из двух ссылок ни одна не открывается =((

tom_007

На второй фотке снизу, Тима прикольноо вышел 😉 И девушка с фотоаппаратом конечно супер!