Пойма - Раменское

FRUKT

Проезжал сегодня мимо поймы. Снега в поле немного, по дороге от полосы ехал какой-то небольшой внедорожник, но не факт, что там был кто-то из пилотов. Контейнер стоит на месте, сетка тоже вроде видна:-)

SergWay

Здравствуйте всем.
В эти выходные, по погоде, на бетонке буду испытывать очередную версию спасательного парашюта для больших моделей.
Ближе к, определюсь точнее.

Artur326

Сергей, возможно смогу составить компанию… 😃

SergWay
Artur326:

Сергей, возможно смогу составить компанию… 😃

буду рад

SergWay
SergWay:

Здравствуйте всем.
В эти выходные, по погоде, на бетонке буду испытывать очередную версию спасательного парашюта для больших моделей.
Ближе к, определюсь точнее.

что-то дождик дождит. Седня не полечу.
Погляжу, что в воскресенье будет…

Artur326
SergWay:

что-то дождик дождит. Седня не полечу.
Погляжу, что в воскресенье будет…

завтра к вечеру вроде получше прогноз…

SergWay
Artur326:

завтра к вечеру вроде получше прогноз…

я тогда за часок до полётов могу позвонить.
8-915-…-…1-02 - это ваш?

Saveliy

Завтра виндгуру обещает 0 +1 и ветер 5-6 м/с с порывами до 13 … Как-то не располагает к полетам …

Yurich

Для справки: авиамодельные соревнования отменяют при ветре 12 и более м/с😒. Остальное считается лётной погодой.

Artur326
SergWay:

я тогда за часок до полётов могу позвонить.
8-915-…-…1-02 - это ваш?

Да это мой номер. Примерно в каком часу собираемся?

Saveliy
Yurich:

Для справки: авиамодельные соревнования отменяют при ветре 12 и более м/с😒. Остальное считается лётной погодой.

Это я знаю … Только вот я немного не спортсмен … И летать в порывы до 12 м/с мне немного некомфортно, если не сказать большего …

SergWay
Artur326:

Да это мой номер. Примерно в каком часу собираемся?

я думаю, к часу тире двум. раньше не смогу. я как к полетам начну собираться - обязательно звякну

10 days later
Saveliy

Поздравляю всех с наступающим Новым 2015-ым Годом. Пусть в новом году всех подстережет удача. Всем полетных успехов и покорения новых высот. Пусть будет трудно, но интересно. А интересно, потому что трудно! С наступающим Новым Годом !!!

26 days later
Yurich

А реально сейчас проехать на пойму? Кто когда был последний раз?

Saveliy

Могу завтра с утра заехать поглядеть … Если получится проехать - сообщу, так же сделаю фоторепортаж.

9 days later
Dim-on

Ребят всем привет. а есть кто знаком с Naza и сможет облетать trex600 c ней. а то что -то для первого моего полета не уверен в себе

Saveliy

Заезжал сегодня на полосу. Доехал до полосы без проблем, но легковушки не проедут. Снега мало, наст слежавшийся. Сетка на месте, контейнер на месте, замки закрыты.

22 days later
SergWay

Встречайте товарищи продукт полуторагодовой разработки.
Спассистема для больших моделей: rcopen.com/forum/f14/topic399803
Сделал пока пару штук. Посмотрим, как пойдёт. В будущем, наверно под заказ делать буду.

1 month later
Saveliy

Я завтра планирую заехать на поле. Сфотографирую и отпишусь по обстановке.