Пойма - Раменское

nebusow
arkadievich:

Присоединиться очень просто - приезжайте, всегда коллеги помогут.

Спасибо на добром слове! Пытаюсь понять, когда кто-то будет! Или по выходным, исходя по погоде , кто-то будет по-любому? Есть какое-либо время определенное, дни недели? Или всё спонтанно?

arkadievich:

При этом не забывайте посильную помощь поляне оказывать…

Ну, что в моих силах!.. Я на мотоцикле, так что триммер пока не привезу, а вот свои руки - точно захвачу!
Кстати, тут промелькнуло о членских. Таковые существуют? Каков объём?

FRUKT

В субботу судя по всему будет ветрено, а вот в воскресенье есть шанс подлетнуть. Кто готов(по погоде конечно)?

nebusow

Жду с нетерпением, как новичок, ответа, дабы знать, к скольким подъезжать!

arkadievich

Мы с Игорем будем часам к 15-ти, ветер довольно сильный, займемся хозяйством…

kim51

Коллеги, пилоты раменской поймы большая просьба откликнуться на призыв о помощи в плане нормальной эксплуатации нашей ВПП. Требуются руки для покоса полосы и средства для восстановления сетки. Завтра наряду с полетами будем расширять и удленнять полосу. Поактивней , пожалуйста.

Wherewolf

Не знаю, получится или нет, работа может возникнуть внезапно. Если что, триммер нужен? Не факт, что смогу захватить.

miola
Artur326:

Наконец то я закончил монтаж этого фильма!

В конце твоего фильма, Арт, даже слёзы на глазах навернулись. 😒
Ведь моГем!!!
Спасибо тебе и РусДжету!
Даёшь Робертуса в министры Авиационной промышленности!!! 😃

7 days later
Pirog

Сегодня к вечеру планирую на поле, если погода конечно не подведёт.

Artur326
Pirog:

Сегодня к вечеру планирую на поле, если погода конечно не подведёт.

видимо не угадал с погодой… 😦

Pirog

Не Артур, мы с Витей были, и там ещё какие то люди были, но не совсем местные. В общем хорошо летали, я бензиныч наконец поднял после зимы, и очень даже неплохо, совсем не забыл как летать. Потом дождь пошёл, мы там с радугой фоткались…

А потом дождь перестал и мы ещё пару раз решили слетать, я начал заводить самолёт, а он мне винтом обраткой по пальцу, в общем это было так больно, что летать я больше не смог, немного отошло только через минут 20-30

А на поле хорошо, трава правда уже на пределе, ещё пару дней и на средних колёсах не взлететь.

new225

Зарядил акб для электрички, вышел на улицу, а там ветер деревья гнет и дождик к двум часам обещают… 😦

Сижу ругаюсь - надо было раньше собираться…

arkadievich

Да уж, с погодой в эти выходные опять не повезло…даже траву стричь невозможно, не то что летать.

kim51

А на поле хорошо, трава правда уже на пределе, ещё пару дней и на средних колёсах не взлететь.[/QUOTE]
Слышал где то-чтобы трава не сильно вырастала ее косить время от времени нужно. Но вот желающих что то не очень наблюдается

new225
kim51:

Слышал где то-чтобы трава не сильно вырастала ее косить время от времени нужно. Но вот желающих что то не очень наблюдается

Дык у меня и триммер в багажнике лежит, - прямоугольничек то для электрички минут за пятнадцать то выстригу … 😃

arkadievich

Сегодня практически всю полосу расчистили, можно приступать к полетам. Из полезного - приобрели трос, теперь задача его повесить. Сетки пока нет, приемлемую по цене пока не нашли.

kim51
arkadievich:

. Сетки пока нет, приемлемую по цене пока не нашли.

Не согласен с формулировкой. Коллеги, проявите же сознательность. Сдавайте взносы. Не может же Аркадьевич один содержать полосу.
И по поводу травы-боремся в троем. Пока непонятно кто побеждает, мы или трава.

Artur326
arkadievich:

Сегодня практически всю полосу расчистили, можно приступать к полетам. Из полезного - приобрели трос, теперь задача его повесить. Сетки пока нет, приемлемую по цене пока не нашли.

На карту Сбера можно отправить взнос?
По сколько скидываемся?

Lerik
arkadievich:

Сетки пока нет, приемлемую по цене пока не нашли.

Рыболовная не пойдёт? с крупной ячейкой?