Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 26 из 145 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 5764

Пойма - Раменское

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Кирил, ну ты то хоть не подкалывай... Издевка чья то - я то тут причем - ну сфоткал сдуру... Двое ...

Записей в дневнике
    2
    Кирил, ну ты то хоть не подкалывай... Издевка чья то - я то тут причем - ну сфоткал сдуру... Двое уже в осадке - боюсь упились вусмерть... Ну не виноватый я...

2.  
    Давно не был
    http://picasaweb.google.com/new225/M...08006473248482
    эта штука у меня сейчас стоит на работе

Забанен
    Цитата Сообщение от aviaks Посмотреть сообщение
    Интересно, оно летает?
    Читаем внимательней пост № 993

Сегодня вечером полетали... Темнеет быстро...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: поле1.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	68.5 Кб
ID:	273685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: поле2.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	71.2 Кб
ID:	273686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: поле3.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	122.8 Кб
ID:	273687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: поле4.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	65.3 Кб
ID:	273688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: поле5.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	115.4 Кб
ID:	273689  

6.  

Записей в дневнике
    44
    ого а прокатиться на ней реально?

Забанен
    Цитата Сообщение от вол Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером полетали...
    Эх, давненько небыл, совсем отстал от жизни, что за сушка у Антона, в смысле откуда она и не с ней ли Антон планирует в Чехию ехать? Да и эджик уж очень знакомый, чей аппарат?

Давно не был
    Сегодня мой ЭДЖик наконец то понюхал воздух,сухой вес 12.240кг.,правда свет рано выключили,сажали по приборам

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от евгений Посмотреть сообщение
    ***эта штука у меня сейчас стоит на работе
    Не понял - уже поломали и привезли к тебе в ремонт? Воистину посетители выставок - дикари...

Цитата Сообщение от вол Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером полетали... Темнеет быстро...
    Как там новый самолетик - Антон к нем уже привык ?

Цитата Сообщение от vpan Посмотреть сообщение
    Эх, давненько небыл, совсем отстал от жизни, что за сушка у Антона, в смысле откуда она и не с ней ли Антон планирует в Чехию ехать? Да и эджик уж очень знакомый, чей аппарат?
    а) Сушка - дядьки Славы - Антон из нее выжимает то - для чего она сделана...
    б) да с ней и поедет
    в) Эджик незнакомый - врядли ты его живьем видел (на фотках -да)... Изготовитель как мне кажется на фото - хотя фото и темное...

Виталий - ты блин где пропадаешь то - хоть с термосочком чая заехал бы на поле как нить....

Сегодня мой ЭДЖик наконец то понюхал воздух**
    И как он ? Или не успели осознать ?

Давно не был
    Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    Не понял - уже поломали и привезли к тебе в ремонт? Воистину посетители выставок - дикари...
    Не,у меня их следующее детище......
    Не успели толком полетать,поздно было.Я то проникся еще прошлым даже при весе 13.400,этот существенно легче.Интересно мнение Антона,нужно времяхоть самолет настроить.По сути до выходных.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от aviaks Посмотреть сообщение
    ... Интересно, оно летает?
    каждый день...!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от евгений
    Не,у меня их следующее детище***
    Хм - что же такое они еще придумали - вроде и так прилично.... Впрочем рад - без работы кое кто не сидит

Давно не был
    они их клонируют

Записей в дневнике
    2
    Добавлю чернушки: Пиво - бочка - 1 банка - 100руб, Холстен - 150.... Не верю что они обратили внимание на слова Медведя о том что с пьянством надо завязывать...

Каждый салон заявлял и сейчас всего навсего опять убеждаюсь - дебилы его организовывают: Понедельник - проходи через проходную и иди до выставки как хошь, вторник -через проходную и на автобус до пропускного пункта - металодектор и мент с ручным - (Как же Путин на выставке), среда - на пропускном к предыдущему просят включить фотики и ноуты - вечером пешком не пускают, четверг - через металодетектор, потом мент с ручным - намного тщательнее чем во вторник, завтра уже и боюсь ехать ..... И штоб лопнуть мне - в субботу и воскресенье как всегда к обеду пропускать будут всех, останавливая только тех у кого вилы и сабли с топорами торчат из сумок...
    Козлы млин...

Забанен
    Да уж, придется пить хреновое пиво и за дорого. А ты там на каком стенде в смысле № стенда и ангара, мож повезет заглянуть на минутку.

Записей в дневнике
    2
    Да уж, придется пить хреновое пиво***
    Пиво - да какая то Бочка мягкая - не пробовал никогда, но коллега ругался... По идее опять таки коллега один носит с собой коньячок в фляжке - в худшем случае на входе попросят отхлебнуть - но точно не пустят с стекотарой - по идее можно напитки любые в пластиковые бутылки и мужественно хлебать под взором ментов - даже если это вы спиртом запаслись
    D9 стенд 11 - рядом с воротами дальними от начала справа.... Кричи, махай руками -на меня иногда нападает страх и я прячусь от посетителей

Забанен
    Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    ...
    А не знаешь случайно, со своим пивом в алюминиевых банках пускают??? В субботу планирую с друзьями и знакомыми посетить МАКС, не столько сам хочу, сколько друзья тащат с собой, да я собственно и не против. Не обещаю, но попробую заглянуть.

Записей в дневнике
    2
    Не видел... Сегодня коллега наблюдал сцену как дядьку просили сдать 0,25 коньячку в камеру хранения (работает до 18 часов), тот же выпил ее и гордо пошел на выставку... На стендах менты почему то не дают пить - может бутылки стеклянные шугают их... Впрочем сегодня на входе попроще было - обламываются...
    Обошел павильоны - красиво, но что то совсем не порадовало... Нашел еще кучу беспелоток - вот как прет то от тему денежной то...
    Докидал фоток в http://picasaweb.google.com/new225/Maks2009 и http://picasaweb.google.com/new225/Maks2009P2#
    (http://imgsrc.ru/new225/a440990.html?)
    Последний раз редактировалось new225; 21.08.2009 в 22:01.

Давно не был
    по радио передавали,на входе с ментами пристовы сидеть быдут в выходные,у кого есть долги пущать на салон не будут,а если прошел-совесть чиста как слеза,-вот такой атракцион........
    Последний раз редактировалось a-composit; 22.08.2009 в 00:32.

Забанен
    на входе с ментами приставы сидеть быдут...
    Ха, вот это действительно атракцион, они что будут требовать от каждого документ удостоверяющий личность??? Но даже если и так, время опроса персональных данных по базе занимает около полутора минут, при условии хорошего канала передачи данных и не загруженного сервера (а серверочек там прямо скажем г-но)... впомните сколько времени занимает пробивка по базе ГИБДД, судебноисполнительная база гораздо хуже - уж это я точно знаю

Записей в дневнике
    7
    Ха, вот это действительно атракцион, они что будут требовать от каждого документ удостоверяющий личность??? Но даже если и так, время опроса персональных данных по базе занимает около полутора минут, при условии хорошего канала передачи данных и не загруженного сервера (а серверочек там прямо скажем г-но)... впомните сколько времени занимает пробивка по базе ГИБДД, судебноисполнительная база гораздо хуже - уж это я точно знаю
    Меня сегодня два раза тормозили, судебные приставы, проверяли минут 10.

Забанен
    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Меня сегодня два раза тормозили, судебные приставы, проверяли минут 10.
    "россея мать ее заногу" - других слов нет... В любом цивилизованном обществе без санкции суда... хотя тоже перекосы бывают, помнится в метро в британии когото пристрелили, а оказалось не тот.
    Вообще, по закону, каждый страж порядка обязан представится, с указанием места службы и номера подразделения (по требованию сообщить ФИО и звание командира подразделения), потом разъяснить причину обращения и только потом требовать документы. Закон, требует от стража порядка, повторить свою скороговорку по требованию человека к которому он обращается и не имеет права препятствовать записать его координаты на бумагу или диктофон (что им всегда очччень не нравится).
    Все это, конечно, давно известно, НО не умеем мы писать жалобы, и этим они пользуются, они типа службу тянут, обманутым мамкам помогают.
    Но, мы же знаем, на чей корман вся эта шняга расчитана...

Всем привет!!! Хочу подъехать как нибудь на пойму.Не прогоните?
    Я новичёк, 2 раза уже грохнул самик о землю и после ремонта понял,что одному в поле делать нечего.
    И хотелось бы узнать когда лучше подъехать,в будни летаете? в какое обычно время?
    Заранее благодарен.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Хочу подъехать как нибудь на пойму.Не прогоните?
    Я новичёк, 2 раза уже грохнул самик о землю и после ремонта понял,что одному в поле делать нечего.
    И хотелось бы узнать когда лучше подъехать,в будни летаете? в какое обычно время?
    Заранее благодарен.
    Примут с радостью, без сомнений и помогут кто чем сможет!
    Думаю, что после МАКСа в любой день можно там летать.
    Если не сложно - какая аппаратура (частота и т.п.), какой самолет (электро или ДВС), какой опыт на симуляторе и т.д.???

Добрый день Артур! Как вы просили,попроую обрисовать ситуацию...
    Аппаратура JR MAX66 ADT.
    Модель "LA-Flyer-40"
    Двигатель-ASP-52(7,5 куб/см)
    Симулятор-"Феникс"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	69.0 Кб
ID:	274278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	80.9 Кб
ID:	274279  

Записей в дневнике
    52
    я иногда в будни летаю... в принципе в понедельник можно попробовать....

Добрый вечер!спасибо за предложение,но можно вопрос о погоде,времени (утро-вечер) Как удобней?

Приезжай в воскресение ближе к вечеру... часиков в пять... и МАКС закончится, и народ в поле будет, и ветра вечером обычно нет... Посадим твой пипелац...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vitus77 Посмотреть сообщение
    Приезжай в воскресение ближе к вечеру... ***.
    Как полетали - можно было без вреда целый день летать - почти штиль.....
    По МАКСу - за воскресенье могу сказать точно -обосрались ... По любому - организаторы в полном дерьме... Не смотря на низкую облачность со слабым ветром - полетная программа не удостаивается оценок воообще.... Мало того что сдвинули на два с лишним часа, так и полное дерьмо....
    почему то вспоминается годик 1995 или 1997 - погода была аналогично мерзкой -с дождиком, но нашли часик и за него СУшка с МИГом выкрутили на бреющем над полосой столько - что реально все были в восторге.... Шлейфы воды с плоскостей разве что на зрителей не обрушивались......
    Остатки фоток за сегодня с http://imgsrc.ru/new225/14979741.html и http://picasaweb.google.com/new225/Maks2009P2# - фотки коллег - наверное во вторник...

ps - эти выкидыши от торговли скинули цены на баночный холстен вчера до 120, сегодня до 100, в 17 отдавали по 50, в 6 вечера с писком восторга отдавали по 40..... Мразь....
    Последний раз редактировалось new225; 23.08.2009 в 22:07.

Спасибо огромное! Постараюсь на следующей недельке.

Записей в дневнике
    52
    ну, я раньше пятницы таки не выберусь полетать... зато может Фунтика покрашу

Лех, может не все так плохо, а то меня и так депрессняк замучил? А по поводу пива: продается за 120, значит будут продавать за 120, а если нет, то за 100, 80, 50, 40 и тд, это же рынок. Кстати у деятелей культуры в театрах цены не меньше.

Записей в дневнике
    2
    **будут продавать за 120, а если нет, то за 100, 80, 50, 40 и тд, это же рынок***
    Валер - я все понимаю, но не понятно -было бы изначально по 80 - мне кажется гораздо больше наварили бы.. А то что цены скидывают - так выставка кончается же - так каждый год происходит с шашлыком, пивом, сцвениркой... А какое удовольствие торговаться под закрытие - как они жмутся - и деньги вот в руках у покупателя и отдавать товар жалко - а торговцев то много и они это знают

ps Завершение выставки:
    Народ выносит экспонаты, что полегче на руках, остальное погрузчиком

Всем привет! МАКС разочаровал... Был в воскресенье, программа полётов, понятное дело, была из-за облачности изменена, но ведь облака гоняют давно, могли-бы и прогнуться для народа. Хотя впечатление может это из-за того что какая-то маленькая Грымза на входе отобрала бутылочку COCA-COLA забодяженую с вискариком.

Записей в дневнике
    2
    А чо отняла то - ты ей что - пробовать чтоль давал ? Надо было сразу крутануть, хлебнуть и закрыть.... Коллега по работе сегодня полутора литровую бутылку пива притаранил на разбор выставки Да и во фляшках коньяк всю неделю таскал - вчера правда пробовать заставили ...

Вам бухнуть чтоль негде?
    Имхо можно дешевле и интересней развлечься чем на МАКС ходить.

Записей в дневнике
    2
    Недобрый однако... Можно по другому - дрянной шашлык по пятьсот ? В пятницу-субботу уже по 250, в воскресенье не интересовался , хотя судя по очередям народ шел кушать и бухать ... ...

Да не, у мя смайлик был с доброй интонацией.

Впрочем да, не каждый день можно поесть шашлык с пивом, а на сцене самолеты "пляшут".

Записей в дневнике
    2
    В воскресенье правда больше воздушные змеи летали... Картина тоже несколько нереальная - много много людей и над ними немеряно змеев в виде самолетиков

Кстати, еслиб пригласили авиамоделистов на отдельно организованную площадку... думаю, было бы интересно всем - и зрителям и моделистам.
    А из организации по хорошему не много надо:
    - обтянуть лентой полетную зону и сегмент для зрителей
    - дать доступ моделистам к 220В
    - большой навес для отдыха моделистов и там же столики для перекуса
    - проход через служебный вход с возможностью безпрепятственного проноса самолетов и оборудования
    - выделить несколько человек "в форме" для сдерживания зрителей и поддержания общей безопасности
    - разработать совместо с моделистами небольшой регламент допуска к полетам (тип оборудования, частота, опыт полетов)

Но для того, чтобы пригалсить "авиамоделистов", нужен какой-то контакт с ними... а кто эти "мы" - фик нает. =) Списка нет, контактов нет, формально "клуба" нет и соответсвенно представителя тоже. Разве что через ветку в этом форуме кидать сообщение от организаторов МАКС и как-то соорганизовывать нас в полетную команду хотябы на время авиашоу, т.е. при желании таки это возможно но у авиашоу таких идей и целей пока нет.

Захотел бы кто-то полетать на МАКСе из "нас"?
    С учетом вышеперечисленных пунктов организации полетов и, разумеется, без взымания с моделистов каких-либо арендных плат. Напротив, еслиб еще приплатили за демонстрацию от рассвета до заката... Всё-таки это несколько полных "рабочих по сути" дней.

Записей в дневнике
    2
    Если кто и прплатит за демонстрацию - то это явно будет не устроители авиасалона

+ Ответить в теме