Пойма - Раменское

arkadievich
Llirik:

Тимур, а у тебя завтра магазин работает? (обломки завезти)

Адрес магазина подскажите.

Wherewolf
arkadievich:

Адрес магазина подскажите.

подвальчик на Станкявичуса. 😃 от ул.Чкалова слева в первом-же доме.
Если его не будет, то продавец тоже с радостью заберёт. 😃

tim12

Всем доброго вечера. Вот сейчас, когда у нас есть почти все разрешения можно сказать и на форуме!
Под впечатлением от 3D SHOW в Тропикане появилось желание провести свои небольшие полетушки не только для себя, но и для сторонних наблюдателей. В итоге 25го числа проводим полетушки в г. Жуковский на стадионе “Стрела”. Собираются все “поймовцы”. В программе культурно-массового мероприятия - полетушки на 2-3 часа с последующими фотосесиями желающих фоткнуться с моделями самолётов, вертолётов, машинок.
Идея проведения моя. Подготовительные работы мои с Антоном. Финансовый помощник пока тока Валера.
Я ещё полностью распишу, что да как, а пока требуется помощь! Завтра нужно оформить официальную бумагу. А для этого осталось только придумать название данного мероприятия. Сразу скажу, что на официальной части летать смогут не все, а только те пилоты, которые хорошо контролируют свои Пепелацы. Пока это Антон, Валера, Вася, Фрукт(вертоль) и Виталий. Размер стадиона не позволяет летать на калильных и бензиновых двигателях с точки зрения безопасности, а посему полёты будут проводиться на электролётах.
Огромная просьба = каждый накидайте хоть по пару названий, которые Вам кажутся уместными. Не надо использовать 3D и Пропеллер.
Быстро обсудим - проголосуем и будет нам счастье. А потом я полностью выложу весь расклад который нас ожидает.
Мне пришло в голову тока “Осенний марафон” … бред.
Пока давайте обсудим название а потом уж всё остальное. Понимаю что вопросов сейчас возникнет уйма.

vpan

Например, “Авиамодельный фестиваль” “Слет авиамоделистов г. Жуковский”

tim12
vpan:

Например, “Авиамодельный фестиваль” “Слет авиамоделистов г. Жуковский”

Ну Во… уже Виталий откликнулся… спасибо.
а) Управляющий стадиона сказал что слово “фестиваль” мэрию и другие вышестоящие инстанции очень напрягает = все сразу ассоциируют с пьянкой, гулянкой и дебошем )))))) Хотя мне слово нравится. На крайняк так и запишем если не будет вариантов интереснее.

vasya_a

Осенний марафон, конечно название хорошее, но это в некотором роде плагиат.
Дело в том, что так назывались соревнования по кордовым гонкам, которыми закрывали сезон. Регламент отличался от обычного, моторы не экономили и выигрывал тот, кто налетает большее кол-во кругов за час, а название придумал папа и было это еще до появления одноименной киноленты.
Если меня посетит светлая мысль по поводу названия, сразу напишу.

P.S. Жена моя предлагает такое название “Осенний залет”, но ее лучше не слушать.😃

vpan

Авиамодельный праздник “… типа здравствуй осень или под крылом самолета о чем-то поет…”
В программе праздника:
Демонстрация авиамоделей
Показательные полеты
Спортивный пилотаж
И еще чего-нибудь…, например, можно попробовать симулятор всем желающим (могу пожертвовать старую Санву)

tim12
vasya_a:

P.S. Жена моя предлагает такое название “Осенний залет”, но ее лучше не слушать.😃

По поводу Осеннего марафона - это конечно на слуху из за фильма … про кордовые гонки я не знал. А вот … “Залёт” … Это будет реально… залёт 😃))))))))))) …
В итоге пока лидирует “Авиамодельный фестиваль”. обсуждаем до 11 утра завтрашнего дня.

vpan:

И еще чего-нибудь…, например, можно попробовать симулятор всем желающим (могу пожертвовать старую Санву)

Интересная идея! надо обдумать.

tom_007

“Лети модель” была в советское время такая книжка с инструкциями по изготовлению авиамоделей, с нее собственно и заболел… Есть электричка 1,2м в размахе из пилотажа: бочки, петля, горка, перевернутый полет и немного висения. Мона поучаствовать?

vasya_a

Если Валера соберет Як-55, то можно будет полетать на двух одинаковых самолетах.
Хотя конечно без тренировки будет так себе, но не искушенному зрителю может и понравиться.

vitus77

Фестиваль, пожалуй громко… предложение такое: “Осенний Пилотаж” - Авиамодельное представление моделистов - самоучек с элементами авиаакробатики! Или Слет любителей пива и летающих моделей! Или Авиамодельный фристайл-парад! Или Выступление дрессированых самолетов!😃

PS: Кто прокомментирует по поводу дня города (18сентября)??? Сознавайтесь! Кто участвует???

tim12
tom_007:

Мона поучаствовать?

Думаю с этим проблемм нет. Обратись к Антону - он решает.

vasya_a:

Если Валера соберет Як-55, то можно будет полетать на двух одинаковых самолетах.
Хотя конечно без тренировки будет так себе, но не искушенному зрителю может и понравиться.

Полетать в паре ? … Не … стадион маленький для пары.

vitus77:

Фестиваль, пожалуй громко… предложение такое: “Осенний Пилотаж” - Авиамодельное представление моделистов - самоучек с элементами авиаакробатики! Или Слет любителей пива и летающих моделей! Или Авиамодельный фристайл-парад! Или Выступление дрессированых самолетов!😃

Вот Виталя выдал … всё прикольно. особо = “Выступление дрессированых самолетов”

Давайте уже что то выбирать!!!

tom_007
tim12:

Полетать в паре ? … Не … стадион маленький для пары.

а-а-а! Я так думаю, что Валере с Васей на электричках, “Стрелы” вполне хватит, а смотрится оч. эффективно…

MishGan73

“ОСА”…Открытый Слёт Авиамоделистов😁

Нарисовать тушку осы, а крылья от пилотаги:)

vasya_a

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

tim12
vasya_a:

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

Потренероваться легко! тока нужно не прям в день выступления а пораньше - могу договориться!

ТАК !!! к 11-12 утра жду точное название культурно-массового мероприятия!

MishGan73
vasya_a:

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

Пустят, это не вопрос…

vasya_a

Давайте в выходные вечерком там полетаем…

tom_007
vasya_a:

Давайте в выходные вечерком там полетаем…

Дык готовимси. Все таки никак не пойму где здесь рожи вставлять?

MishGan73
tom_007:

Все таки никак не пойму где здесь рожи вставлять?

Тимур, когда пишешь сообщение, нажми расширенный режим;)

vpan

В эти выходные полетать не получится, во всяком случае на стадионе - день города однако…😃
В прошлом году Федорович на ДВС Дельте летал на стадионе, а Першин умудрился ракету в трибуны запустить, хорошо там нмкого небыло. Кордовики устроили показательные полеты и кордовый бой.