Пойма - Раменское

magic

Всем привет, давненько не был тут.
Да и не летал уже месяца два как…

Завтра полюбому в поле, надо освежить навыки.

Охотно поучаствую, если допустят =)
Джокер вроде ещё “на крыле”, двигатель жужжит как обычно не по электричному, но вроде тянет. 😁
Впрочем, завтра проверю.

Пробежался по форуму быстренько ибо много чтива, как я понял, пойму распахали и засеяли. Попробую завтра туда пробраться или теперь другое место для полётов?

Могу организовать новость тут:
www.ramenskoye.ru
www.ramlife.ru

Фотки подёргаю с пикасо, если не возражают авторы.
Или дайте ссылки конкретно, какие можно или нужно использовать.

FRUKT

Кто бы нарисовал, как на стадион проехать. Приеду, если получится, прямо с дачи в субботу., т.е. от бетонки. Точно не обещаю, но постараюсь поучаствовать, с вертолётом конечно:)

tom_007

Зум зверь аднака! А что за мотор?

vitus77:

Воскресные полеты:

Виталь это фотки типа 3Д что ли?

vitus77

Зум, кстати с этим моторчиком летает так себе, все время на максимальных оборотах… Мотор Norvel 1,6 кубика, тот, что на ладони - вообще 0,5 см/куб.
А фотки… просто часть фоток снимал широкоугольным объективом, он захватывает много, но при этом есть такое странное искажение.

vpan

Это не странное искажение, а абсолютно нормальное для широкоугольной оптики, если снимать здание на минимальном фокусном расстоянии, то на снимке будет параллелепипед…😃

tim12

Ну вот. Рекламма отдана в печать. Завтра выходит Статья в “Жуковские Вести”

vitus77

На мой взгляд, статья в ЖВ - это лишнее… Даже в отредактированном варианте я не стал бы ее отдавать в газету…Ну что ж теперь… Ждем номер… может там все таки еще ее порезали… Девушка, писавшая ее совсем уж “не в теме”…

vpan

Какая статья 😃 у кого есть почитать, ЖВ не выписываю мож кто выложит на почитать общественности?

tim12

Задача была пропиарить наш слёт. Для этого и делалась статья … Ну конечно не всё нормально, но для обывателя достаточно на мой взгляд. В Сегодняшних ЖВ вышла.
Виталь … самое хорошее что нам ещё дали статью отредактировать. Прикинь если бы отдали статью в первом варианте…😃

vpan

Может кто-нить отсканет или фоткнет в нормальнои качестве и выложит 😃

natol

Подскажите координаты стадиона “Стрела”?

vpan

Виталь, это “Метеор” а не “Стрела”…

tom_007
vpan:

Виталь, это “Метеор” а не “Стрела”…

Не-а! “Стрела”

natol:

Какая хоть улица?

ул. Туполева слева, ул. 3-я Кирова справа, заезд с площади Громова прям посередине между этих двух улиц!

Wherewolf
tom_007:

Не-а! “Стрела”

ул. Туполева слева, ул. 3-я Кирова справа, заезд с площади Громова прям посередине между этих двух улиц!

там будет проезд между цветочными ларьками 😃 ехать прямо до кругового движения, где повернуть направо 😃